Отношения
Навеяло вопросом....Как вы считаете, Мужчине нужно много мужества, чтобы просто однажды заплакать?
Смотря перед кем.... перед мужчиной - может и не случиться, а перед любимой женщиной? Это многого стоит!
для мужских слез нужна ситуация трагическая. . а мужество тут нипричём
для этого мужчине нужно много водки))
достаточно понизить содержание тестостерона в крови не кормить не поить и спать не давать...
нет. для того чтобы заплакать мужество не нужно. нужно только доброе, чуткое сердце.
при чем тут мужество. просто надо много горя. очень много
А при чем тут мужество? Слезы- это эмоции. Мужчины более сдержаны. поэтому редко плачут, но слезы их глубоки. Даже пьяные. К этому нужно очень внимательно относиться, потому что за этим может стоять отчаяние, глубокое переживание сильные чувства. этим нельзя манипулировать, смеяться, утверждать свою власть над человеком
не знаю что насчет мужества в этом вопросе про плач.. . у меня муж первый раз заплакал, когда впервые свою дочку на руки взял забирая нас из роддома, а во второй раз заплакал когда уже сына держал.... от счастья наверно....
Смотря какому. Сильному-да. А слабаку, и тем более алкоголику только повод дай)))
А причем тут мужество.
Мужчина может заплакать - в этом нет ничего стыдного, но мужества для этого не нужно.
Думаю, для этого нужно не мужество, а наличие боли... сильной, раздирающей нутро, душевной боли.
Да чтоб заплакать – много ума не надо.
Достаточно посмотреть очень душевный фильм.
Другое дело – заплакать в присутствии кого-то.
Они могут выдавить слезу конечно если очень надо, у них искрение слезы - это слезы горя и радости.