Отношения

Навеяло вопросом....Как вы считаете, Мужчине нужно много мужества, чтобы просто однажды заплакать?

Смотря перед кем.... перед мужчиной - может и не случиться, а перед любимой женщиной? Это многого стоит!
Тимур Мендешев
Лучший ответ
для мужских слез нужна ситуация трагическая. . а мужество тут нипричём
для этого мужчине нужно много водки))
Арина Юдина
достаточно понизить содержание тестостерона в крови не кормить не поить и спать не давать...
Valeriy Ogey
нет. для того чтобы заплакать мужество не нужно. нужно только доброе, чуткое сердце.
A=
Angelosha =)
при чем тут мужество. просто надо много горя. очень много
А при чем тут мужество? Слезы- это эмоции. Мужчины более сдержаны. поэтому редко плачут, но слезы их глубоки. Даже пьяные. К этому нужно очень внимательно относиться, потому что за этим может стоять отчаяние, глубокое переживание сильные чувства. этим нельзя манипулировать, смеяться, утверждать свою власть над человеком
Алла Панова
не знаю что насчет мужества в этом вопросе про плач.. . у меня муж первый раз заплакал, когда впервые свою дочку на руки взял забирая нас из роддома, а во второй раз заплакал когда уже сына держал.... от счастья наверно....
Роза Юсупова
Смотря какому. Сильному-да. А слабаку, и тем более алкоголику только повод дай)))
Janel Kydyralina
А причем тут мужество.
Мужчина может заплакать - в этом нет ничего стыдного, но мужества для этого не нужно.
Думаю, для этого нужно не мужество, а наличие боли... сильной, раздирающей нутро, душевной боли.
Ви
Виктор
Да чтоб заплакать – много ума не надо.
Достаточно посмотреть очень душевный фильм.
Другое дело – заплакать в присутствии кого-то.
Они могут выдавить слезу конечно если очень надо, у них искрение слезы - это слезы горя и радости.