Отношения
Что вы делаете, когда у вас "черный" день в душе, грустно, реветь хочется и наваливается неприятное все и сразу?
МЧ прочит перевести пенсию родителям с другой город (сам в отъезде). Банкомат не работает, до ближайшего идти квартал. Погода минус 33 и сильный ветер, занятия в школе отменены с 1 по 11 класс. По телефону сообщаю, что банкомат сломан, короче, объясняю ситуацию, обещаю, что завтра переведу в первой половине дня. На что получаю такую обиду, на грани того, что с работы отпросись и переведи деньги. А то что мороз на улице - он этого типа не замечает. Этот разговор происходил на работе, а на работе работать надо, сложное задание начальник дал. Чтобы себя не огорчать окончательно и не зареветь, выпила валерьянки, отключила телефон. Когда подадобилось его включить, выяснилось, что пин-код нужно вводить, а он дома остался. Короче, хреново так все. Да еще подруга родила, даже не сказала, не поделилась новостью. А сама я ей названивала весь день вчера, а она даже трубку не взяла. Хотя родила 3 дня назад... случайно я узнала..
Да не растраивайтесь вы так, все будет хорошо у вас. У меня тоже часто так бывает, что наваливается все и сразу, порой жить не охото, но ничего, берешь себя в руки и прешь напролом!!!! Нельзя отчаиваться и складывать руки по пустякам, на мелочи жизни не стоит тратить свое драгоценное время!! !
Подруга не поделилась новостью, что стала мамой, не беда, у нее сейчас столько хлопот. Ну или нафиг такую подругу, если так поступила специально.
Не понял МЧ, не беда, приедет домой объясните с глазу на глаз!!! !
Выше нос, скоро НГ, так что проводите в уходящем годлу все беды, печали недопонимания и встречайте только радость, любовь, здоровье и удачу!!! !
Всех вам благ!!!!
Посмейся над ситуацией. Я так и делаю, говорю вслух-Бардак, крошки на столе, посуда в раковине, башка болит, прыщ вскочил, денег нет... Если кто рядом, начинают добавлять ...Становится весело. А если одна в этот момент, просто нахохлись и сядь, займись чем-нибудь и помечтай. Прйдет все. Не давай обидам повода взять над тобой верх.
Смотри на вещи проще!! ! В каждом негативе, всегда можно найти пусть маленький, но позетив!! ! Попробуй, будет легче!!!))))
Это всё мелочи жизни! Это всё преходяще! Обидки и обиды надо прощать, а то рак вам свети ясным огнём.... Ну, белая, ну чёрная полоса... За облаками всегда солнце! Посмотрите док. фильм "СЕКРЕТ" и дело в шляпе! Пока все живы всё можно исправить, изменить в нужную сторону!
Это предновогодняя апатия. У меня так же всё. Притом у меня свой бизнес, а в последнюю неделю просто чёрная полоса. Я и плакала и не понимала почему хрень такая. А поняла одно - слезами горю не поможешь Держись, купи витамины себе. Порадуй себя чем-нибудь. Всё ок будет!!!
- 33 это не проблема, банкомат наладят, а работа есть ЭТО уже отлично!! !
Все это мелочи жизни вы описали. Подруга не говорит у нее наверное женский кризис после родов такое бывает. невысыпается и тд.
А вам я почоветую не растраиваться из за таких пустяков. - Это же жизнь!. такая.
Когда мне плохо я просто тихонько поплачу и все налаживается.
время лечит.