Отношения

А почему, когда мужчине говорят правду ему неприятную).. из него сразу маты и дерьмо лезет??

Мат и дерьмо это все наносное. вот оно и поднимается вверх, раньше всего.
Галина Иванова
Лучший ответ
Не готов видимо к правде )
Rustam Kazankapov
Видимо на больное вы ему наступили
Это признак невоспитанности! присутствует не только у мужчин!
Aigera The Best
Правду всем неприятно слышать.
Boris Pan
Наверно гей
Это ко всем относится. Не только к мужчинам.
Это его состав
значит правда))
Потому что критику никто не любит. Надо уметь приподносить правду. Если вы скажите " у тебя член маленький" , то оскорбление вы в ответ точно услышите.
Умейте преподносить мягко "дорогой, давай обратимся к доктору, попробуем побольше твой прибор сделать, чтоб нам обоим было приятно".
С тем же успехом можно всем говорить, " вы все сдохните", и я не думаю, что тебе люди будут благодарны за такую правду.
Komronbek Juraev
А из женщин что лезет? Зефир из задницы? Ну ну. Да и понятие правда очень условное.
Артем Слета
Потому что как только говоришь им правду, вся их гнилая сущность вылезает наружу
.=
...лёсичка... =)
Это у всех так, и у баб тоже, кто в "штыки" воспринимает критику.
Негативно настроенные типы, лучше быть тем кого такое не проймёт)
Виктор Пупкин
И не только мужчинам, уж поверьте)))
Л*
Лариса *******
да
Сам не знает что хочет, просит правду, а хочет слышать ложь
Ва
Валера
ну тут смотря какой характер
всех людей воспитывают по-разному. и есть народы, где место женщины не первое и даже не второе. И есть деспотичные семьи, где главный кто-то один, а второй не считается. Вот человек из такой семьи будет очень грубо реагировать на любую критику, особенно, если она еще и в грубой форме произносится. А есть люди с очень низкой самооценкой. И если кто-то говорит что-то, что идет "против шерстки" - это для многих подобно краху личности - будто его растоптали, с грязью смешали. Т. е. пора умирать. И вот тут выделяется адреналин, чтобы побороться и не умереть. А проявляется это в виде грубости, мата и сама такая!
Правда она для всех разная, и для некоторых недалёких девушек, та самая правда является бескультурным хамством.
А=
Алена =)