Отношения
Очень нужен взгляд со стороны
Живу с гражданским мужем почти год у меня. Познакомились будучи оба в разводе. У него взрослые дети дочь и сын у которых свои семьи и живут отдельно. Он развелся по причине измены жены. Такая ситуация - его приглашают на дни рождения, на рождество одного. Как мне реагировать? Это правильно?
Кто приглашает-жена??? или дети?? хотя в любом случае, это не красиво по отношению к вам. значит дети не любят его, раз не уважают его выбор
Но вы не ругайтесь, это семья. пусть будут в семейном кругу.
Никак. Нормальный мужик поддерживает хорошие отношения с бывшей женой и детьми. Это хорошо.
Нет, это очень не корректно со стороны приглащающих и Ваш муж должен отказаться от приглашения.
неправильно.... пусть скажет что он без вас никуда не пойдёт.... так ситуация немного прояснится
сами ответили на свой вопрос - "Живу с гражданским мужем". Сожительница - это никто.
так что это нормально....
к кому конкретно приглашают? Если к детям, то... обидно, но объяснимо: они же еще и мать свою любят.
А вот если к друзьям там, знакомым, то.... ненормально это, а еще ненормальнее, если он туда ходит.
ну вообщето былобы не правильно вас туда звать!
ну... это пока. Ты еще не прижилась... а его считают таким бедным.. жена ушла... .
лучше вы его друзей, родственников приглашайте.. пусть увидят что у вас всё отлично, что вы хорошая жена и успокоятся..
Почитайте Анна Каренина, они ведь не знают, там могут быть друзъя его бывшей жены, он очень дальновидный мужик, если идет туда один, все в порядке.
мне кажется вполне.... хотя и очень обидно. Но лучше чем насиловать всех своим нежеланным присутствием
Я бы нашла себе тоже компанию, уехала к подруге разведенной например. И ведь даже объяснять ничего не надо тогда)))
Я считаю, что это не правильно. . могут и увести назад.
МНЕ кажется - Вам следует мягко НО ПРЯМО преподнести ему (в подходящий момент) информацию - что вам это неприятно - если не поймёт (ну толстолобый - это нормально, такое бывает) тогда сказать прямо: "меня обижает - что нас не воспринимают вместе. Меня огорчает - что ТЫ не обращаешь внимание окружающих, что ты сейчас НЕ один"
Дальше дело за ним - КАК ОН СОЧТЁТ НУЖНЫМ.. .
Но без крайностей иногда есть повод к пониманию, и бывают случаи когда люди бывают по одиночке на некоторых мероприятиях
возможно и правильно. вы по сути ему никто, гражданский брак редко кто браком считает. его компания, его друзья...
Может они тебя еще не приняли в своем кругу-)) Хотя, вы уже пара! Зачем вас разделять!
значит он так всё преподносит, что вы никто
друзья всегда приглашают пару
Если нормальный муж, то от такого приглашения отказался бы, или бы взял Вас с собой. (другое дело- корпоратив) . Иначе получается что он не дорожит вашими отношениями, может стесняется, комплексует с Вами идти.