Отношения
Правда или ложь?
Как понять врет ли тебе твой парень или говорит правду?
Как смотрит? Нервничает? Иди с ним за руку-пальчиками перебирает-значит что-то не так. Просто проведи с ним беседу о пользе правды-типа Земля круглая и все возвращается, тебя тоже обманут и посмотри на реакцию-тот что не врет-не дрогнет и не задумается ни на секунду!!!!
по глазам, поведению и т. д. Если он меняет свой стиль разговора когда врет...
Доверие - основа взаимоотношений, если ему надо будет - он тебя обманет, и ты узнаешь об этом в последнюю очередь, а пока живи и надейся на лучшее. Проверки устраивать не реккомендую.. . ибо это может для тебя плачевно закончится...
Часто когда лгут, то и другим не верят. Он тебе верит? ! Но проблема в том, что хоть "да" хоть "нет" - не говорит на 100% о том, что он лгун или честный человек. Если бы было всё так просто, все бы жили и радовались. Лгуны стояли бы в углу пристыженными на пару с изменщиками и т. д.
Так что тут надо подумать, проанализировать слова, поступки. Но важно помнить: ломать легче, чем строить.
Только интуитивно
А с чего у тебя сомнения? Если ты сомневаешься в правдивости его слов - это недоверие. Зачем зря тратить время? Эти отношения вряд ли кчему - нибудь приведут, по крайней мере хорошему. Без обид.
это надо почуствовать