Отношения
Как поступить после измены? Придти и все рассказать или скрыть и молчать? Правда или ложь во спасение?
Не спеши и не руби с плеча.... Своим признанием ты можешь просто убить родного человека... Даже если сейчас холод в отношениях, то хотя бы в память о былом не хвастайся своими победами... Лучше бы, конечно, определиться, как жить и с кем... Измена и тебе ничего хорошего не принесет в жизни... это определенный дискомфорт... Мой совет - ложь во спасение.
Если дальше хочешь быть с этим человеком, не мучай его своей сраной правдой. Тебе после признания станет легче, а ему (ей) тяжелее. Раз уж нахезал (а) , сиди и не чирикай.
Если случилось - молчать до последнего и выкинуть из головы. Твои признания никому не принесут пользы, а чувство вины - это болезнь
раньше надо было думать! жалко вашу вторую половинку....
все тайное становится явным рано или поздно. Так что лучше услышать это как говорится из первых уст. Хотя я знаю одну пару, он ей регулярно изменяет, ей даже об этом рассказывают, но она говорит лишь увижу сама поверю.
"Не всякую правду сказать можно: об одной умолчи ради себя, о другой - ради другого. " Сказал Бальтасар Грасиан, а ведь действительно мудрые слова.
ну щас все мужчины начнут говорить что нет лучше сладкая ложь во спасениет это всё чушь! надо раньше было думать о человеке и о отношениях а щас лучше сказать правуду хоть она и горькая и не приятная
не говори правду о которой не спрашивали! а спросили говори тоько правду, другой вопрос а готова ли она услышать эту правду?
лож во спасение!
расскажи.... может простить.. .
не расскажешь... узнает всеравно от других -не простит!!!!
рассказать если любит то поймет но не думайте что очень легко а если скрыть не боитесь что доброжелатели раскажут хуже будет
Сходи на исповедь и прими причастие) Потом определись чего сама хочешь в жизни.
лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя я бы не рассказал
Я бы такой правды не хотела знать.... конечно мир не без добрых людей и узнать всегда помогут.... но как по мне, если я не спрашиваю, то и говорить не надо...
Меньше знаешь - крепче спишь! О единичном случае лучше не знать!
Конечно молчать, хочешь облегчить свои страдани, вылив на нее чудную новость?? ? Молчи, если этот человек тебе дорог!!!! Е сли и всплывет, когда нибудь, все равно будет проще объяснить дела давно минувших дней...