Начну с того, что я жутко недоверчивый тип, и на слово не верю.
А теперь к делу.
Сегодня у меня выдался разговор с моей девушкой на тему "секс", в котором она мне поведала следующие ( Дословно я не помню, поэтому постараюсь передать суть) :"Я девствинеца и у меня ДВЕ ПЕРЕГОРОДКИ (Плевы) именно поэтому мы не можем заняться сексом, доктор сказал что подобное проходит со временем ( до 24 лет - она так сказала ), а если нет, то придется делать операцию.
- Я конечно же покивал головой, типа "Да, да, ясно", но не поверил ей, её слова для меня показались отмазкой, бредом.
Вы не подумаете, что Я похотливый козел и мне от нее нужен только секс, просто я жутко не люблю когда мне врут или недоговаривают, особенно когда это делает близкий человек.
- *Ложь или правда ?*
Помогите пожалуйста, буду очень признателен.
Отношения
Правда или ложь ?
Просто девушка кокетничает Ей и хочется и колется и мама не велит Ну приврала немного, так не обращай внимание. Пусть девушка созреет для секса
Если баба не даёт, есть всегда анал и рот
Вот как только она заикнулась про доктора ты должен был сразу спросить как это называется и всё (у любого отклонения есть медицинский термин), она бы сразу села в лужу при тебе же
А сейчас ты дал ей время подумать над тем как это еще назвать чтобы еще больше тебе лапшы на уши навесить. При том что если ты сейчас сам подымешь эту тему она просто обвинит тебя в том что тебе больше ничего не нужно от неё и ты либо утрешься и будешь молчать дальше (пока она более выгодную партию себе не найдет) либо вы расстанетесь ибо у неё появится оправдание
да бред наврала она вам, нет никаких перегородок . плева у всех одна и мужчина без врача с этим справится ))))
предложи ей пока в рот брать, пока там суд да дело с перегородками
Пусть в анал дает
Ты глупый и тут не речь о лжи возможно она сама эту фигню где то прочла и сочла за предупреждение. Пока она боится этого научишь не бояться придашь ей уверенности в себе и в завтрашнем дне она тебя сама оттрахает по полной
Намажь вазелином свой корнишон и пусть он войдёт со всей слизкостью. Тогда ей не будет больно.
Скажи, тем более ей нечего терять, одну ты сломаешь, если ей не понравиться, оставишь в покое, зато еще может девственницей замуж выйдет.
доверчивый ты, доверчивый, ну или глупый, раз сам не допер что тебе ,,лечат"...перегородки, хорошо хоть не спиз*ф что там её папа штакетник поставил.
мама сказала что у нее две перегородки и ей нельзя до свадьбы. что не понятного)))
Какая разница сколько перегородок? Суть в другом: она тебя не хочет или не доверяет тебе, вот и все))))