Отношения
Как отучить мужчину от "лжи во спасение"? (это не про измену)
Если мужчина что-то недоговаривает, чтобы не расстраивать, т.к. знает, что его поступок не понравится, а потом всё узнаётся, ложь всплывает, и вдвойне больней от недоверия, как научить его полностью доверять
Мой горький опыт связан именно с этим. Я потерял свою семью, от меня ушла жена, которую я очень любил, да и сейчас люблю очень. Я пытался анализировать, что пошло не так. Просто однажды она мне сказала -- или ты будешь заниматься "этим" и я от тебя уйду, или ты это бросишь. А я в тот момент, только в этом видел выход. Я продолжил, остановиться уже не мог. Она спрашивала, чувствуя, что я вру, а я лгал, что это уже в прошлом. В результате боясь ее потерять, я ее потерял. Может если бы он не ставила таких жестких рамок, я мог бы признаться ей раньше. (Речь конечно идет не о измене. ) Если будет желание на Вашу почту напишу подробнее, может это как-то Вам поможет
ты и половины не знаешь того что он "недоговаривает" - и лучше тебе не знать! ))) так что не советую )
к тому что "всплывает" относитесь терпимее... .
дабы он понимал что больно сейчас и лучче бы енто было сказано ранее
никак не научишь! Это от него зависит-его отношение к вам!
Никак. Мужика учить - что мертвого лечить!
1) Значит когда женщины так поступают - это норма. Когда мужчина в ответ - ай ай ай.
2) А вы собственно кто такая, чтобы мужика от чего-то отучать? Он хозяин в доме - его и правила.
Сама не знаю. Тисчу раз просила. Недоходит. Нужен какой-то непрямой способ.