Отношения

а к чему или к кому вы ревнуете свою вторую половинку????это мешает вам жить???

вы намерены с этим бороться???
ко всему.
мешает.
борюсь.
Фирдавис Гильфанов
Лучший ответ
есть определенный контингент девушек, к которым стоит его ревновать, к счастью, девушек таких мало, та и в принципе, поводов для ревности он мне не давал.
Жить мне это не мешает.
Ma
Mashulya
Соперница у меня одна: ЕГО РАБОТА, вот к ней и ревную!!!!
Всю жизнь ревную и борюсь. Научилась ревновать осознанно. Долго этому училась. Стало легче жить. Вообще ревность очень деструктивна - выбивает полностью. Когда я поняла, что это мешает мне жить начала бороться с ней.
Я не то что ревную, просто оно меня раздражает!
Это его мама! я понимаю, что на это обижаться нельзя, но ее слишком много в нашей жизни!
На выходных она начинает звонить с 7.30 утра и до часа ночи! никого от нее покоя! если не дозванивается к нему на телефон, начинает звонить мне, а если и мне не получается-тогда уже на городской номер!!! !
во общем это просто УУУУУЖЖЖЖЖЖАААААСССССС!!! !
Никакие разговоры с ней не помогают! будни еще как то терпимо, но на выходных с ней никакой жизни, ни личной, ни общественной!

А бороться с этим не получается!! !

Смотря что вам мешает жить! Может попробуете относиться к этому проще? пропускать это мимо ушей??? ?
Если я до сих пор на протяжении 2 лет это делаю, то и у вас получиться!
Arina Li
Свего любимого человека я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?» . Ревную к «бывшим» , к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить - не знаю? ! Хотя,... если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно... ((
Я стораюсь не показывать свою ревность
М.
Мадик!!! .