Отношения

Есть виртуальная любовь.А вирт.ревность с битьём посуды бывает?))) Хороших выходных!))

....бывает по скайпу))))))).... смеюсь... .
....представила)))))
Женя Третьяков
Лучший ответ
Игорь Толоконников Ага! Ещё-бы после этого по вебке синяк у него увидеть!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет вертуальной любви это бред людей невежественных, неграмотных. Так как инет это средство связи и если ты влюбилась то Любишь ты в реале и чувствуешь сердцем а не компом.
Виктор Даваа
Игорь Толоконников Ёпрст,это просто вопрос.))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчины:
- - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь
- - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову
- - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью
- - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся
- - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются
- - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги
- - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие
- - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы
- - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным
- - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд
- - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал
- - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят
- - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего
- - как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними ...
Alexander Sokotun