Отношения
Свадьбу-то сильно хотите? И зачем она нужна вообще?))) всего лишь женская прихоть)
И я, как правило, думаю так же!! ! ))))) У нас все было по другому, мы расписались в свадебных нарядах, посидели в ресторане с родителями и двумя друзьями и на утро поехали путешествовать по Европе. И в Отелях нас всегда поздравляли и на кровать выкладывали цветы и всякие штучки в виде сердечек!))) ) Столько впечатлений осталось у нас двоих!!!!

Да нафиг свадьба-то? Главное - вожделенный штамп в паспорте :))))
просто свадебное платье надеть и покрасоваться, это же один раз в жизни может быть, во второй этого больше не захочется, знаю по себе.
Виктор Горшков
Получается, что женщина живёт ради свадебного платья или мужчины своего)
да фиг с ней со свадьбой.. . стока бабла ввалить, чтоб накормить и напоить толпу народа.. .
да собсна и штамп в паспорте не панацея.. . если что - и со штампом можно так намаяться.. . мало не покажется
я ппц как хотела свадьбу. Когда этот день случился это был самый чудесный день в моей жизни. Это не прихоть это желание стать женой человека которого ты очень любишь...
Согласна с Ольгой... Белое платье одевают тока раз в жизнь.... а жизнь одна-надо все попробывать. Вы, то мужики можете каждый день в деловом костюме ходить, и никто Вам ничего не скажет, а нам то не одеть... Вот Вам и не хочеться... а было б что -нибудь такое, что в овседневной жизни не одели бы... тоже бы под захотелось
свадьба ничего для любящих не значит, ведь они уже все штампы поставили.. . в своих сердцах.. .
а вот штамп в паспорте нужен во избежание некоторых не очень приятных проблем, связанных с семьей и ребенком....