Отношения

Куда кривая выведет....а далеко ль она ОБЫЧНО выводит ?

Татьяна Клюева
Как говорят, для бешеной собаки десять верст не крюк, вот за десять верст кривая и выводит.
Диана Мишина
Лучший ответ
я на нее не надеюсь !
В места богатые дичью и изобилующие рыбой. Не забудте мне снасти с собой положить.
Иногда в даль голубую и светлую, а иногда на кривую дорожку, как масть пойдет и как фишка ляжет.
Наталья Гордаш
Как правило не далеко, но уж очень в необычные и часто нехорошие места.
ОК
Олег Кутра
Это зависит от настроения кривой.
Порой эта кривая выводит к старту. .
И приходится начинать путь сначала..
@K
@lis@ Kim
до греха не доведёт ...но проводит!)))))
К течению. по которому плыть приходиться.
обычно на круги свои
Куда нибудь да выведит
а как кривую сделать прямой? может нажраться )
Все там будем...
а вдруг кривая замкнётся и ни куда не выведет, ну их, лучше по прямой
Семен Семенов
Да по любому куда-нить выведет)) ) Чудесного вечера) милая!
Черных Алексей
Татьяна Клюева Добрый вечер моя хорошая ! ))
кривая обычно приводит на финишную прямую как ни крути)))))))))))
Делай, что должен. И будь, что будет.
по кривой не ходим
Ой! Не будем о грустном!. . Ох уж эта мне ирония судьбы, с её кривыми перипетиями! До сих пор в таком лабиринте, мама дорогая, где я? ! Где он, свет в конце тоннеля?!. .
Ладно, прорвёмся!
А это смотря в какую сторону кривизна!. . ;-))
Если налево - ясно куда,
а если направо - могут быть варианты:
либо коня потеряешь, либо наследства лишишься...
Кривая дорога уж куданибудь да приведет! А вот если кривая женщина, охо-хо!)))) ) НЕ ПОВЕЗЛО!!!
На то и кривая, что необычно
На прямую!
ну.... как правило.... недалеко!!!
Зачем ты спросила ЭТО? Расскажешь?