Отношения

У меня такой немного религиозный вопрос...

Дело в том что у нее есть парень. Они встречаются уже 7 месяцев. Она мусульманка, но не строго конечно но все ж она ей является. ну там родители бабушка дедушки. И дело в том, что она у парня ну....понятно что она ему сделала. И теперь она очень сильно жалеет... Но я в принципе ничего в этом плохого не наохжу, она ведь с ним уже долго вместе он вроде ее любит. Но она считает что сделала плохо. Скажите неужели все правда так серьезно и как мне подбодрить ее??
Вы даже не представляете насколько это плохо. Даже содому и гомору в судный день будет лучше, чем ей!
АБ
Александр Бабкин
3 366
Лучший ответ
Это побочный эффект любой из конфессий. . да и не то что конфессий а вообще религиозного вопроса -в том что когда дело касается Бога, то добрая половина человечества бездумно полагает что необходимо это дело пропускать через фильтр некой религии.. .

это естественно стереотип и я бы посоветовал все же жить в двадцать первом веке и не внимать модели мира двухтысячелетней давности
Albina Kusherbaeva
Albina Kusherbaeva
51 122
Настоящая любовь стоИт выше всех стереотипов и условностей. Если они любят друг-друга, и все добровольно - дык в чем проблема?? ! А в остальном, наверно раньше надо было думать, до того, как она ему кое чего сделала, угу?.. ) А так, сначала каждый дает волю дурацким условностям, задвигая вдаль свои искренние чувства, а потом только дает волю сожалениям по этому поводу...
Что сделала? обрезание?
Пусть не жалеет, если парень был непротив.
Это было вчера. Ничего не изменить. так что теперь раскаиваться. и переживать. Что сделано, то сделано. Про завтра нужно думать.
Библия : 1Кор. 6:9 Или не знаете, что
неправедные Царства Божия не
наследуют? Не обманывайтесь: ни
блудники, ни идолослужители, ни
прелюбодеи, ни малакии, ни
мужеложники,
Деян. 3:19 Итак покайтесь и
обратитесь, чтобы загладились грехи
ваши,
. Лук. 5:24 Но чтобы вы знали, что
Сын Человеческий имеет власть на
земле прощать грехи,
Как это относится к религии? Вам нужно её ободрить? Или ей важно освободиться от чувства вины?
Нина 777
Нина 777
4 524
Если обоих камнями не забрасают, то гореть точно будут.
Вы написали непонятно: "И дело в том, что она у парня ну.... понятно что она ему сделала". А что понятно-то . Как говорится, "не говорите загадками". И чего она жалеет, тоже невразумительно: "... она очень сильно жалеет", "... она считает что сделала плохо".
О чём она жалеет? О том, что вообще что-то сделала, или о том, что "сделала плохо". Т. е. , всё-таки надо было сделать это самое, что сделала? Ответить, правда ли всё так серьёзно или нет - совершенно невозможно.
Однако, в любом случае подбодрить надо. А вот как, придётся решать вам самим, т. к. совершенно невозможно что либо сказать по существу.
Ринад Ахмаров
Ринад Ахмаров
1 494
Вот она религия... идёт против природы! Так ей и скажи.