Вы знаете классический сюжет: парень и девушка поздно вечером возвращаются домой, внезапно появляются хулиганы или другая опасность, он смело ее защищает, и она чувствует себя в безопасности, а он себя - героем. Только вот такие ситуации крайне редки, чтоб при виде "рыцаря" кто-то позарился на "беззащитную" девушку. Если честно, есть один человек, которого хотелось бы увидеть в действии, дать ему шанс проявить себя в роли этого самого "рыцаря". Можно ли смоделировать такую ситуацию, в которой он бы действительно себя почувствовал героем? В смысле грозным защитником бедных овечек :)
Извините, если вопрос покажется глупым, но некоторым действительно не хватает этого.. . в том числе и ему :)
Отношения
Может, немного непривычный вопрос, но...
Можно.... главное, чтобы он потом не понял, что его проверяли =( А нужно?
Лана Лана
Если честно, между дружбой и какаими-никакими отношениями должен быть определенный рубеж, и ситуация защитника бедной овечки может плавно вывести отношения на новый уровень (!)... вот и думаю, как бы так сделать..
Попробуй, если реакцию его знаешь заранее, только упаси бог рассказать ему об этом после того как все случится.
Лана Лана
Да я не про нанять хулиганов, мне хотелось бы знать, какие ЕЩЕ подвиги можно придумать? Необязательно драться..
Классический сюжет сильно надуман. Это только в фильмах какой-нибудь Стетхем может драться с 20 людьми, которые подбегают по очереди.
В реальной жизни, если к идущей влюбленной парочке прикопаются хулиганы, то даже мощный парень, который круто дерется (скажем, занимался боксом или другой борьбой) не рискнет связываться с ними, если их хотя бы 3 человека (или двое мощных) . И если у этого парня хотя бы 2 извилины есть. Девушка в данной ситуации - только помеха, ему придется думать не только о себе, но и о ней и вариант "вмазать пару раз и смыться спринтом" - уже не так реален.
Я бы вам не советовала подговаривать кого-то изобразить хулиганов. Если парни "подыграют" и будут поддаваться, интересующий вас мужчина почувствует подвох (если он не совсем лох безмозглый) . Если же парни поддаваться не будут, велик риск, что он покажет себя не с той стороны, с которой вы ожидаете. А если так - вы его больше никогда не увидите, потому что мужчина будет избегать женщину, перед которой проявил себя не как герой.
Лана Лана
Да нет, я ж не хулиганов имела ввиду... Как раз спросила: есть ли похожие ситуации? Не обязательно драться прямо, можно и другой подвиг придумать! Не менее важный! Толькот вот какой...
ой... а вдруг он их сильно побьет?)))))))))))
Классический сюжет из жизни: на парня с девушкой нападают пятеро. Парень защищается, как умеет, но при этом нападающих больше и они сильнее, в результате парень применяет что-то, например нож, топор или дубину, и один из нападавших убит. Девушку при этом как ветром сдуло минут за 20 до этого, и до вызова в прокуратуру ее ни по телефону, ни на улице никто потом не видит. Приезжает этот.. . полицейский автомобиль и увозит парня, поскольку больше некого: те дали деру. На следствии он говорит, что нападавших не видел и убитого не знает. Попадает в следственый изолятор, часто надолго, ищут и допрашивают девушку. В счастливом итоге она дает показания в его защиту, иногда на нее успевают надавить конкретно и она ...не знает, что он затеял. Типа она сбежала, когда начиналась драка, и не помнит. Парня сажают и все. Было много раз, слышал от разных парней, как попадали так их друзья. Месяца два назад меня подвозил таксист на Daewoo, он как раз побывал в такой истории, отделался условным наказанием за нанесение тяжелого ущерба здоровью (нападавший от обыкновенного толчка упал и разбил себе череп, но выжил).
а ну так в чем проблема? Если тебе де6лать нечего, попроси чтобы его встретили за углом и набили морду...
Не спешите. Жизнь сама смоделирует поступки, подвиги.
Время покажет.
Любите ...просто любите.. .
А ему.... его подвиг будет, что он всю жизнь будет проявлять
хорошее отношение к женщине.
А быть ли "подвигу! "....как знать....
Время покажет.
Любите ...просто любите.. .
хорошее отношение к женщине.
А быть ли "подвигу! "....как знать....
подговори друзей чтоб якобы быдло и нападают...
ну Попробуй, только вот не боишься, что ему же и надают по шее?
Конечно можно, только смотрите не разочаруйтесь! (оба)
он потом может просечь и ваше общение может прекратится
не думаю, что молодому человеку такие шутки понравятся
Смоделировать конечно можно! а вот небоишься разочароваться в своем рыцаре? вдруг вместо защиты бедных овечек ваш рыцарь развернется и убежит! Вот досада та будет.
Лана Лана
В том-то и дело, что он точно не убежит... хотелось бы его в действии увидеть..