Отношения
Как думаете, 20 лет разницы между мужчиной и женщиной нормально?? ей 18, ему 38...
нормально, уверяю....
Отлично!
тебе в 18 нужен такой старый пердун
Елена Цызман
Вот не надо про старого пердуна.. Бред Питту к примеру уже за 40, а ему больше 30 никто не дает..
это отлично! у моих родителей такая разница, мама старше отца на 22года, 30 лет уже вместе.
Сергей Марьянов
Дай бог им БРИЛЛИАНТОВУЮ свадьбу справить!
Я не знаю, наверное, приверженица старых взглядов, но считаю, что не очень.
супер. . а нахрена нам старая карга..
неудолетворённость будет у неё ..будет изменять.. 100 пудов
даже, если вы будете вместе, хотя сомневаюсь
ваши отношения предсказуемы) )
лет в 50 ему и секса не надо будет
а вам будет под 30 самый пик сексуальности у женщин
вы его первого бросите ))))))))))
зато ему сейчас в кайф с вас "сливки снять" ( т. е попользоваться вашим телом)
ваши отношения предсказуемы) )
лет в 50 ему и секса не надо будет
вы его первого бросите ))))))))))
Ксюня, ну ты и влипла..)
да главное чтобы им хорошо вместе было
Вы представьте женщину в 38,мужчину в 58.Ему бы у телевизора посидеть, на диване полежать, а женщина в самом расцвете сил. Вот и начнется катавасия.
Он еще не старик - вполне замечательно.
Как непродолжительные отношения в качестве приобретения разносторонего опыта это хорошо. Мой отец был женат на женщине моложе его настолько же, в результате через 10 лет она стала жить с его сыном (моим братом), который моложе её.Всё равно на молодое тело потом потянет.
Значит она ему просто любовница. В 38 лет на вряд ли он не женат...
нормально
Ксюня, это естественно. В 38 мужчины опытны, им нравится поклонение, но вот в постели молодые лучше. Поймешь, когда тебе будет 38, а ему 18)
Каждые 10лет-это новое поколение! 38 и 18-папа и дочка!
Я думаю, что очень даже нормально. А вот если наоборот женщина на 20 лет старше, то нормально???
нормально и полезно для общего развития
Оба дураки, Она будет гулять, а он ревновать- это надо?
принципе хер ровесников не ищет, так то нет просто молодой больше потребностей ей погулять ещё хочется,. и интересы разные ...потом могут отношения пошаливать.
У меня чуть больше разница, мы уже 4-ый год вместе и уже поднадоедает, хочется уже тела помоложе, уверяю. Это поначалу интересно, а потом...