Отношения

разница между мужчиной и женщиной...

Понятие "измена"для мужчины и женщины одинаково? что для вас значит слово "измена"?
Любовь бывает без Измен, а вот Измена всегда соседствует с Любовью.
В самом деле большая угроза, есть истинно эмоциональная измена.

Люди изменяют потому что не чувствуют себя дома счастливыми
Это верно для большинства женщин. Женщины которые в долговременных отношениях с своим мужем и изменяли ему, свидетельствуют о том, что партнёрство считают неудачным. Недавнее исследование показало, что 56% неверных мужчин рассматривают свой брак, как счастливый, но с этим утверждением согласились только 34% женщин.
Мужчины изменяют больше чем женщины.
В настоящее время неверных мужчин и жён одинаково. Женщины изменяют по тем же причинам, что и мужчины. Женщины говорят и о том: измена как вознаграждение, за не признание их со стороны мужчин, разительно сперва всего, почтение. Слабый пол всё же не может выровнять в душе измена, как это делают мужчины, они чувствуют себя в действительности значительно более виновными в происходящем. Но являются самыми большими лгуньями и с любой ситуации выскользнут без повреждения.
Некоторым нужен просто секс и из-за того, что он запрещён в разрезе измены, тем самым он что и говорить наиболее привлекательный. Секс не является основанием для неверности. Афёры есть прием получить то, что не получишь в браке. Проблема доказать, что именно не хватает вам дома. Но как нельзя очень нередко партнёр который изменяет сам и не знает почему он так делает. Некоторые люди ищут то, что потеряли в детстве, некоторые хотят себя ощущать молодыми и желанными. Некоторые изменяют своим “идеальным” партнерам из-за того, что эта идеальность уже лезет на нервы.
Некоторые люди разделяют секс и любовь, тем, что эти два слова весьма совершенно разные. Большинство мужчин имеют романы заложенные в сексе, а не из-за чувств к противоположному полу.
Можете снизить правдоподобность, когда вас затронет измена, но никто на 100% вам гарантию не даст. Нужно выбрать того правильного партнёра в жизни. Выбор является основным критерием, нежели тем более потом отыскивать причины как сохранить свой брак. Что для него самое в действительности важное, семейный источник, рейтинг семейных ценностей, обман или нет.
Если измена вылезла впрямь наружу, не стоит выворачиваться с этого положения. Добровольным признанием, имеете, больше шансов сохранить отношения. Если вы уверенны, что ваша полавинка и не знает о ваших залётах, так лучше об этом промолчать, тем более знаете, что ваш партнёр душевно слабый человек. Разоблачение может тем более полностью уничтожить отношения, которые построили и чтобы разительно потом возвращать их может продолжаться тем более очень долго для их восстановления. Лучше подумайте, что вы получили от измены, чего вам в отношениях не хватает. Большую ошибку признать только из-за того, что облегчите душу, но реально потом какие приобретете последствия.
Эмоциональная измена промеж людьми, которые перешагнули порог к измене и потеряли границу промеж дружбой и любовью. Восемьдесят процентов неверных людей начали с кем то, кто был до этого времени другом или коллегой по работе. Исследования показали, что полавинка неверных жён и 62% неверных мужчин, запутали отношения с кем -то на работе. Этот вид неверности опасный. Если вы истинно тайно посылаете SMS, делитесь своими интимными подробностями и лжёте своему партнёру, тогда вы очень эмоционально неверный (неверность).
Мира Сагинова
Лучший ответ
Измена от слова изменить тут может быть два варианта к лучшему или к худшему. А вообще это предательство и как ни странно скорее самого себя.
Плохое это дело если в семье. И удел слабых.
Измена - это когда ты знаешь, что через определённый промежуток времени, в мире не останется ни одного человека говорящего с тобой на одном языке. Всё остальное суета:)
Разница есть)
Измена это когда одна сторона гуляет с другим человеком, ходить с ним в кино, кафе и т. д. И конечно сам факт измены это постель. Так что весь мир говно, нет верных!
Смотря для какого
A)
Aziza )
Mnogo voprosov!!

Znachit tak myjchina iz Marsa, jenschina iz Veneri i oni oche raznie vo vsex otnosheniyax i xotat raznogo: Myjchina jenschiny, a jenschina myjchiny!

Izmena - eto skoree ploxoi postypok, nechesniy po otnosheniyu k lubimomy cheloveky. No kajdaya izmena imeet svoe opravdanie i obiyasnenie. Raznci mejdy myjskoi i jenskoi izmenoi ya ne vijy.