никто не хочет слышать правды, но прямолинейность - не недостаток, а скорее, уже редкость.. .
многие привыкли льстить, и получать ту же приторуню лесть в ответ.. .
не переживайте.. .
критика и правда никому не повредит))))))) ) скорее, образумят))) ) просто стоит выбирать тем, кому действительно поможет критика и объективность ваших взглядов, точек зрений, мнений, а кому - они беспокоят и лишь усугубят и без того натянутые отношения...
Отношения
О, как я страдаю, ну почему же мне не верят люди! Я слишком наверно говорю много правды!
вот вы сами замечали, что чем чаще говоришь людям правду - тем больше не верят... такое ощущение, что люди специально делают так чтобы им врали...
говори что у тебя случилось.... поддержу!!!
Mariya Petrova
зайди в мой мир посмотри фотку, сколько мне там лет, как-ты думаешь? фотка, так себе обыденная, но все-таки
Я тоже от этого страдаю.. .
Господи! До меня дошло все это. Бог ты мой! ЭХто друг-то его более секси что ли? Мама дАрАгая, дарагая мама.. . Ну и где ж это он? Не знаю, как другие, а я вообще не хочу, если не люблю.. . Так-то. Просто все как в фильме вчера: "Тебя с сотню скажут, что были с ней. И не был ни один из них. Потому что многие добивались, но ни один не получил". Ну, не сотни, но с десятка два - вполне. Просто все надо говорить прямо, и сразу же, а не тихо страдать.. . Самое-то главное, все он правильно понял, друг этот. Такой вот просто друг, что мог что-то так преподнести.. . Я его за это терпеть не могу, просто ненавижу!
Не всегда об этом нужно говорить вслух. Есть замечательный роман Сомерсета Моэма "Театр",где главная героиня всю правду говорила только в мыслях и все ее любили...
о как я тебя понимаю! я страстная любительница правды и справедливости. редко молчу и за это меня не оч любят. а в правду никогда не верят!
Возможно ваша манера открывать людям глаза на вашу правду не популярна? а возможно вы просто эпатируете? и это бесит?
язык мой - враг мой!
Mariya Petrova
мой - мне не враг.