Отношения

Так может и изменяют они потому, что чего-то уже не хватает в отношениях?Мож тогда стоит изменить себя, а не ругать его?

Давайте смотреть правде в глаза: если пошел один раз, будет второй, третий.. . Вопрос измены, кто виноват, почему... до сих пор остается без ответа.. . Каждый решает сам, что ему делать. Изменяют почти все, дело во времени, у каждого по разному это происходит. Но так хотелось бы посоветовать мужчинам: ИЗМЕНЯЙТЕ КРАСИВО!!!! Чтобы ваши жены, девушки даже мысли недопускали, что вы это делаете. От природы не уйти, только надобно уметь делать это красиво, и не искать виновных.. . бигуди и халат... хм... это причина Ваша... если уже есть бигуди - значит халат точно, когда-то поменяется на вечернее платье!!!! Вопрос в том - подарили ли Вы ей его????
Николай Змушко
Лучший ответ
Каждый кто изменяет, изменяет потому что изменяет. Хватает или не хватает, это ерунда. Просто любовь и уважение уходят. К той женщине которую себе выбрал.
для этого же признания самой себе-нужно мужество... .
легче всех обвинять...
Kanat Jumabekov
может быть. а может и нет. тут надо разобраться хорошенько...
у каждого своё мнение на этот счёт. . но я быне простила. . если изменяет, то уже не любит
конечно же надо и стоит меняться, находить в себе что-то новое, волшебное. Движение это жизнь! Любовь - это жизнь. Так что же будет если мы не сможем разнообразить свою жизнь без любви... .
Олег Мухин
Серого вещества...
Не может, а нужно изменить себя.. . Если человек Вам дорог и еще есть возможность вернуть. . Дайте ему то, чего не хватает, за чем он уходит от Вас.
Christina
Начните с себя, измените СЕБЯ, а не изменяйте ЕЙ!
Неизвестно Неизвестно Ага! А она будет продолжать ходить в халате и с бигудями!
Золотые слова! Жаль что девочки этого не понимают!
Е П
Неизвестно Неизвестно Ну хоть один разумный ответ, я уже думала тут все не пробиваемые!
себя изменять вряд ли стоит, ругаться тоже не стоит, надо вместе работать над отношениями, если в них есть потребность
если тебе изменяют, то лучше расстаться с этим человеком он просто тебя не любит: (
Если партнер начинает изменять - это либо чувства ушли и тогда стоит растаться, либо нужно вовремя обоим пересмотреть отношения друг к другу. Вообще измена последнее дело, прощать не стоит, если зашло далеко... Ну, а если нет, то все зависит от чувств)))