Отношения

Мужчины, какие ошибки мы, женщины, совершаем??? Расскажите, что нужно знать и чего не делать.

Речь только о серьезных отношениях. Расскажите о своем опыте. Что обычно не понимают женщины. От чего вы к ним теряете интерес или охладеваете?
глупые вопросы - самая главная ваша ошибка и ещё то что вы никогда ни знаете чего хотите до конца, вас нужно направлять на путь истинный)))
Татьяна Глухова
Лучший ответ
Дмитрий Физиков приведите какой-нибудь пример. что для вас глупые вопросы?
Да уж... Все ясно... Вопрос был к мужчинам, а отвечали дети... Все проще гораздо: 1. Никогда не рассказывайте ему о своей прошлой жизни. 2. Если у него есть слабости, никогда не "бейте" по ним, пусть он чувствует себя мужчиной... даже если он не 100% мужчина.
Alexey Bazhin
Совершайте любые ошибки но только не ошибки против отношений и любви: измена, предательство и прочее
Андрей Баулин
тут надо долго беседовать, писать надоест...
Ольга Ольга
Ольга Ольга ну в крации операясь на основную причину наших ссор с моей девушкай, это то что она не понимает что я хочу от неё, она просто не желает слушать, упераеться и поступает по своему, хотя я желаю ей только добра....нужно умень искать компромисы, если уступать друг другу, то отношения долго не продержуться....
Ольга Ольга да и ещё, нужно всегда выполнять свои обещания...
Я теряю интерес к женщине если она меня постоянно отшивает и посылает куда подальше. Даже если она мне очень нравится. Я не хочу идти к призрачной цели. Я лучше найду девушку, которая будет более лояльна ко мне.
Вопросы типа ты куда? (Сначало пусть спросит на долго ли и если назову слишком длинный период тогда может спросить но не факт что отвечу)
Я понимаю когда ей может чтото надо и хочет попросить заодно сделать чтото для нее а так просто БЕСИТ
Вопросы "А скем ты там чатишся? "
Вопросы на очевидные вещи *Просто спрашивает веть сама знает ответ зачем просто излишне спросить? ?
Не одевается по моему вкусу, почти полное тому противодействие
всего не пересказать
Фуркат Самиев
Дмитрий Физиков слушай, но если бымой мужчинас кем-то постоянно чатился, я бы или ушла, или тоже нчала чатиться.
Некоторые такие упрямые, менее искренние ("Любишь меня? Да! " и все) . Врут иногда, мало заботятся, быстро им скучно становиться!