Отношения

Мужчины, какие ошибки совершают чаще всего женщины в отношениях?

Интересует ваша точка зрения.
Щас умники понаписывают.
Эрмек Мелисов
Лучший ответ
Тугаев Константин Правду только правду. Пусть и не всю. Т. к. нельзя объять необъятное
в сексуальных отношениях, они думают что это надолго))))
у женщин одна ошибка, игра в дорогое мясо
Попытки как-то переделать, перевоспитать своего мужчину. Пытаются за него решать. Позволяют влезть себе на шею. Добровольно ставят себя в полную зависимость от него, давая тем самым ему в руки рычаг давления, которым, если человек он не очень порядочный, вполне может воспользоваться.
Ошибки? Чаще это обдуманно. Ведь Мужчина достоин лучшего)))))
Ведут себя как кошки: думают, что им всё можно и что их никогда не бросят и не выгонят чисто из-за того, что они пушистые.
Еще не люблю хамок и быдлятину.
В самом начале отношений чаще всего женщины выдают свои фантазии на реальность.
"Он только поздоровался, а я уже вышла за него замуж и родила троих ребятишек." ))) Ну и ведут себя, как уже с мужем. А это отпугивает.
Ошибка в подстраивании себя "под него". Т. е. прячут свою индивидуальность и становятся "как все".
Интимный вопрос: Кто, когда, кому и как это решает каждый сам, но вот использование резины??? Точнее экономия на ней до добра не доводит.
лгут
капают на мозги
Единственная ошибка — это думать, что он будет с ней навсегда, иллюзия того, что он останется, никогда не уйдёт.
Лидия Усачёва
Очень часто выносят мужикам мозг, мужчины этого ой как не любят
Не хотят нихера делать по дому и вкусно готовить, а зарплату им подавай... ишь
Eduard Richter если она сама работает и также получает зп, то она не обязана обслуживать бытового проститута.
Ну какие какие, критикуют мужиков много