Отношения
Может ли замужняя женщина любить и не заниматься с любимым человеком сексом?
может, если любит она не мужа!!!
Мария Смирнова
Краткость - сестра таланта!))
не может, это просто привычка
Вполне... это называется - платоническая любовь. Будучи замужем и являясь порядочной женщиной она не станет изменять мужу, как бы сильно не любила другого человека. Так бывает, хотя мало кто в это верит)))
может, но не долго
может
Может и не только замужняя. Любовь и секс не одно и то же.
может... это только мужчины любовь без секса не мыслят... а женщины способны любить без секса.... да и на секс без любви не каждая пойдет)))
Может она боится что ее используют либо не готова.
Любовь бывает разной. Может у нее платоническая любовь, и хочет любить только образ, боится, что секс может все испортить, приземлить и разрушить придуманную только ею сказку. Все это только в том случае, если она любит не своего мужа.
Да.
деда мороза тоже любят, но о сексе с ним почему то речи не идёт)))
А может она его получает у другово.. . Устрой ей незабываемую ночь, немного романтики, красивые цветы, внимание.. . а может и её отношение к этому изменится.
Может ((
вообще то это не нормально, хотя каждый сам себе определяет такое понятие как нормално -не нормально.
Еси к тому любимый человек замужней женщины не ее муж, то может так и правильней всего
Еси к тому любимый человек замужней женщины не ее муж, то может так и правильней всего
я бы точно не смогла,
net ne mojet .
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам, любящим анальный секс.
- Почему разведенок жалеют, что у них нет секса, а замужних - нет? Не все ведь замужние женщины счастливы со своим мужьями+
- Почему мужчины занимаются сексом с замужними женщинами??? Неужели вы не верите в бумеранг??? Или вам нравятся рога???
- почему мужчины занимаются сексом с одними, женятся на других, женщины- любят одного и сексом занимаются с ним же
- я замужняя женщина встречаюсь с женатым мужчиной уже 3 года, почему после секса он сразу уходит домой, он меня любит?
- Почему замужние женщины завидуют женщинам Свободным?
- отношения с замужней женщиной... не ради секса... хоть она и огонь просто...
- Почему женщины не любят слово "секс"? Любят другое слово "заниматься любовью"...
- Замужние женщины изменяют потому то хотят замуж? Но за другого мужа?
- Что может связывать 48-летнюю замужнюю женщину и 30-летнего женатого мужчину,кроме секса?