Отношения
Моя девушка ест комнатные цветы, что делать?
Недавно поселил к себе девушку, так она стала есть цветы! Только отвернусь или уйду - уже жует листья. Как быть? Я и ее люблю, и цветы. Может быть, перцем намазать или еще чем?
покупай еу лук зеленый, петрушку укроп, зеленый салат листовой.... пусть кушает.
Дети вообще песок в рот тащая, у тебя цветочки....
А вы знаете, что многие комнатные цветы ядовитые, и есть их опасно. А вы ее кормить не пробовали, что бы она не ела цветы.
Купите строгий ошейник и вообще, начинайте выводить на улицу! Нефиг гадить в квартире !
А может не хватает витаминов, которые есть у комнатных цветов?
Устройте её на работу в магазин "Цветы".
в лес выгуливай
ну раз ты пишешь что ПОСЕЛИЛ пусть ест
Витаминов не хватает.
А это случайно не ганджа?))))
на кактусы переходи))))))
Лара Рауш
Некоторые кактусы употребляют в пищу:)
А ты с ней говорить не пробовал? Может она и ведет себя как кошка с недостатком витаминов, так ты к ней и относишься соответственно, ты б еще к ветеринарам обратился!
кормить надо чаще (мнение брата)
пусть жует, главное чтоб цветочки совсем не загнулись. а может это намек на то что надо ей цветы подарить? попробуй может она перестанет листья жевать, да и пачка витаминов не помешает...
купи сена
Попробуй, может это и вправду вкусно))
попробуй ее просто кормить нормально....
уахахах))) нормально атак незнаю что и посоветовать тяжолый случай мб ей витаминов нехватает))))
Попробуй на ней заработать, её можно сдавать в аренду на прополку бурьяна.
Купи искуственные цветы поставь на место живых а живые переставь куда нибудь подальше)
Тамара Епифанова
да и покорми ее витаминками)