Отношения

Одним девушкам всегда дарят цветы, другим никогда? Почему? Ведь сама девушка не располагает, правда?

Цветы - это мужская благодарность, или восхищение кем-то! Еще дарят те, у кого приличное воспитание, чтобы сразу выглядеть именно таким. Если женщина рядом с мужчиной не вызывает восхищения, если ее не хочется: носить на руках, осыпать цветами, это вовсе не означает, что она не достойна другого обращения, или что она вообще ничего не стоит. Просто, скорее всего, рядом с ней мужчины равные (не хуже ее самой) , им нет нужды сомневаться в себе: что они меньшего стоят. Они не дарят цветов каждый день, но помнят о дне рождения и 8 марта, а так же о победах своих женщин (в учебе, или в карьере)
Шамиль Ашурлаев
Лучший ответ
а зачем вам цветы? задайтесь этим вопросом ) почему не камни например )
абсолютная
Кому нужен этот веник...
Вам рассказать основы социальных связей?
Сдались Вам эти цветы..
да почему (
Илья Тебейкин
мне дарят (( хотя я их не люблю. всегда выбрасываю их на пол пути домой. я и цветы это так нелепо смотрится.
не правда)))) хотя может от жизненной ситуации зависит. вот у меня как было, когда не было постоянного молодого человека моя комната постоянно была рбставлена различными букетами. но меня напрягало что букет надо подрезать менять воду и т. д. сейчас почему то цветов нет совсем. с тех пор как появился постоянный молодой человек. да и не хочется уже цветов и внимания. главное был бы милый рядом))))