Верят они только тем комплиментам которые им приятны)
попробуй сказать, например, гламурной девочке трезвую её оценку по 10тибальной шкале, ну допустим 5-; сказать ей, что на ней больше шмоток и макияжа, в общем сказать ей искреннюю оценку её "красоте"...и что услышишь? стандартный набор:
1) посыл
2) указ на твою внешность - мол такой урод и как таких земля носит
3) повысит свою оценку в своих же глазах, попыткой принизить тебя - примерно "да таких как я у тебя сроду не было"
4) оценит твою потенцию и размер члена - ибо без этого никуда)
Отношения
Женщины вы верите мужским комплиментам?
только любимого человека
иногда, но слышать приятно всегда))
нет
Я уже давно выросла и в сказки не верю!
не верю... .
да, верю
каждый раз зарекаюсь не верить никому, и никогда не сдерживаю этого!!!! так хочется доверять людям...
делаю вид, что верю)
нет ..но все равно приятно
каждый раз зарекаюсь не верить никому, и никогда не сдерживаю этого!!!!
Только любимому мужчины!
Они верят. Говори, да побольше
Viktor Over
вот вам я б не поверила...
канЭЭЭЭЭЭЭЭшна
...конечно, и не потому, что дура, а потому что женщина!
Я всегда чувствую, когда искренне, а когда фальш. Но в любом случае приятно.
ну да!! ! смотря какому!
скорее оцениваю..
не - а :))
нет вы их говорите только тогда когда вам что то нужно
Нет!
Верю только половине того, что вижу, и ничему из того, что слышу!!
ну если вижу по глазам что он действительно в восторге то верю... а был один, не знакомы а как виделись он всегда говорил "девушка вы такая красивая" так раза 3-4 а потом как то увиделись опять а он говорит "девушка что то вы сегодня не такая красивая как всегда" и я обиделась (