Отношения

вы предпочитаете страдать водиночку или вам нужна группа поддержки?

Миша ...
я предпочитаю следовать принципу- лучше есть торт в компании, чем де... мо в одиночку.
Viktoria Iskakova
Лучший ответ
я предпочитаю вообще не страдать.. . слишком много всего нужного чтобы тратить время на страдания
Когда у меня действительно проблемы я от людей ухожу.
Олег Печкин
от группы поддержки может только хуже стать...
Халил Ятаров
нужна поддержка
Никакая группа поддержки не в состоянии меня поддержать, когда мне плохо. Так что я давно уже не делюсь своими бедами с ними.. . Я сама всех поддерживаю. Не знаю, нужно ли это, но со мной делятся.. .
То, что он на этом этапе сейчас - закономерность, с моей точки зрения. Он лучший всех их там, я это знаю наверняка! И вообще - лучший. Если бы я узнала, что вот его фирмы больше нет, и он просто работает преподавателем и все, наверное, шок был бы одинаковым.. . Дело не в карьерном росте, а в том, что в его жизни - перемены.. . Жаль только, что в этих переменах к лучшему нет моей заслуги! ) И наоборот - вот не будет спать, на него обидятся партнеры, скажут, что несерьезный! А я - расстроюсь...
Fifty Nurlan
конечно друзья нужны, что бы отвлечься от грустных мыслей!
А как же без группы поддержки? Ну уж только с ними!
нет уж.. я лучше сама решу свои же страдания. других вмешивать бесполезно
Поддержка нужна всегда....