Отношения

пожалейте меня(((мне так нужна ваша поддержка(((((((

не знаю к кому обратиться...устала слезы лить...как вырваться из этого круга не знаю...просто понимаю что никому толком не нужна(я про сильный пол) как будто вся полоса жизни уже какой год черная....кто то был в похожей ситуации???как можено выйти из нее????((((((
Сергей Косов
для начала перестаньте ждать-счастье этого не любит! живите радостью и оно само вас найдёт! главное не упустить и разглядеть его... сама в этом много раз убеждалась...
Ксения Лобастова
Лучший ответ
Поставь В начале аву красивую, такую что бы все мужики на неё внимание обращали, ПРИДУМАЙ СЕБЕ НИК ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ, и общайся больше с людЬми, разговаривай, пиши. И сама не заметишь как ты начнёшь меняться, станешь уверенной и привлекательной!! Меня моя ава поменяла кардинально, мне многое пришлось начинать сначала ПОВЕРЬ!!!
До недавнего времени я тоже думала, что уже никому не нужна.. . Поверь, встретишь свою судьбу в тот момент, когда совсм ее не ждешь. Все у тебя еще будет хорошо, дай срок.
главное не отчаиваться. . и все будет хорошо.. после черной полосы -всегда идет -белая!!
Жека ...
Для начала полюби себя сама....
Всё Пройдет как Сон, потом вспомнишь и Улыбнешся!!
Полина Удачина
все проходит.., и это пройдет...
12345
блин, да поруби дрова! от физической усталости перестанешь х. ей страдать
&женечка& **********
Не гоняться за счастьем. Жить и радоваться каждому дню
время лечит
расслабься
всё наладиться
Всё наладится... поверь мне. Я плакала полтора года... а сейчас я счаслива.
Я заполнила свою жизнь делами и работой. Закрутившись, как белка в колесе, у меня просто не было времени остановиться и подумать, что я одна. Я не искала, не ждала и даже не хотела.
Помни о том, что все еще будет. И встретится человек там, где не ждешь. Так всегда бывает.
**
***диман ***
ныть перестань
Дмитрий Ильин
после чёрной полосы должна обязательно быть светлая полоса!! !
(надо только очень этого хотеть)
Ермек Сагитов
Для начала взять себя в руки, не думать о сильном поле, полюбить себя и тогда этот пол полюбит тебя!)))))))))))) Удачи!))))))))
Cанат Сакибаев
перестаньте себе накручивать ...займитесь собой, станьте другой и перестаньте примерять мужчин к себе
Олег Соловьев
Не сиди
Вставай
Делай прическу, маникюр, макияж
Иди на дискатеку
Гуляй по магазинам
Запишись на курсы (вождения, английского языка, програмирования)
Запишись на плавание в бассейн
Возьми абонимент на тринажеры
Не останавливайся.... делай что нибудь - не отставай от жизни...
Айдос Алибаев
где твои подруги, куда смотрят? кафэшка, немного спиртного, танцы - хорошо поднимает настроение а там и молодцы подтянутся
ОК
Олег Каратай
Если идёшь по чёрной полосе - бысто сверни налево!!!
легко! просто перестать об этом думать. думать о чем угодно, но нре на эту тему.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, как же мне вас жалко!
Хочешь изменить что-либо, изменись сама. Подбери сопли и начни улыбаться. Ищи во всем только позитив. Если смотреть на мир пессимистично, то так оно и будет. "Никому толком не нужная" - так нечего цепляться за кого попало, думая, что это шанс. Научись уважать себя. Удачи.
Человека не жалеть, а уважать надо!! ! -сказал давно один из известных писателей ( вы его, точно. не знаете) . Вот как-будто жизнь закончена. что ли? Неужели счастье в "сильном" поле, как вы его назвали? а где он- сильный!! ! надо надеяться на себя, жить, трудиться. улыбаться. отрываться. а он вас сам найдет!!!
приходите я вас пожилею прилоскаюююююююююююю
Вова Шушпанов
посставь перед собой цель... смени ритм устоявшейся жизни...
Остановите поиски! Живите для себя любимой! Уделяйте время себе, проводите его в хороших компаниях, будьте счастливы сами по себе, а не в зависимости от кого-то) ) И тогда, поверьте.. . сильный пол не заставит вас ждать, ведь именно солнечные женщины привлекают мужчин :)
Аня Хлыбова
хорош прикалывать
будь счастлива и к тебе потянутся люди!!!! в том числе сильный пол))))
Мы все были в такой ситуации.. Поверьте)
Для начала я хочу увидеть вашу улыбку) )
Ну, улыбнитесь)
Слезы лить не надо.. представьте, что слезы в нашем организме лимитированы. .
А теперь оттолкнитесь от ситуации.... Что вы будете думать обо всем этотм через день? через месяц полгода?
когда вам будет легче?
запомнили срок? а теперь скажите сами себе: за этот срок я сумею прийти в себя.. осталось совсем немного. .

Расправьте плечи.. почувствуйте себя женщиной. Накрасьтесь, сделайте прическу.. Оденьтесь и просто походите по дому. Займитесь физическим трудом-это отвлекает.. я вам обещаю. .
не грустите.. у вас есть мы))
Зоя Кобелева
Да не зацикливайся ты на этом, все у тебя будет со временем. Начни думать по другому, ведь мысль материальна. О чем думаешь, то и происходит. Думай о хорошем, визуализируй свои мечты, т. е. посиди, помечтай, представь того, кого бы хотела видеть рядом с собой, конкретные качества этого человека, возможно это будет мужчина, которого ты еще не знаешь. Чем чаще быдешь думать и мечтать, и чем сильнее быдушь этого хотеть, тем быстрее мечта воплотится в жизнь. Только не нужно мечтать на печальной ноте, типа, "ну когда же, ну почему все так плохо" и т. п. , на ПОЗИТИВНОЙ ноте нужно думать, и верить в это. А еще попробуй поменять в себе что-нибудь, монжно внешность, можно завести новый интерес. И все будет о`кей! Удачи!! ! =)
Eraly Era
хмм... у меня чтото похожее... забей на всё и счастье само придет
Что значит не нужна? Всё может измениться за мгновение. Сегодня так, а завтра будет уже совсем по другому.
Хватит хандрить! Приведите себя в порядок и гулять, в кино, в гости.. . или что Вам там еще удовольствие доставляет.
Stiv. Heppy
Я стала ненавидеть сильный пол и ничего от них не ждать. Наслаждаюсь жизнью, люблю себя и не позволяю, себя-любимую, расстроить каким-то неотесанным чурбанам. Вбила себе в голову, что мне нужно только лучшее....
Знаешь, самое унизительное это жалость.
Вот поддержка это да, хорошо когда есть у кого её попросить.
Ну а слёзы лить из-за сильного пола-это уж слишком. Попробуй немного изменить свой внутренний мир-откидывай в сторону уныние, боль, горечь, слёзы. Побольше улыбайся и переключись на что то другое-работа, внешний вид, покупки или в конце концов ремонт в доме.. .
Удачи тебе!
A Mouse
Извините пожалуйста.. . Можно с Вами познакомиться? :)))))
Fatima Maueshova
Сергей Косов Давайте познакомимся, Алекс)
Fatima Maueshova Александр :)))
Ты верь в себя, и верь в своих друзей,
И пой, когда на сердце туго.
Пусть косяки осенних журавлей
Перекричать стараются друг друга.

Ты верь в себя, когда идут дожди,
И по стеклу стекают капли-слезы.
Ты эту непогоду пережди.
Проходит все, пройдут и эти грозы.

Ты верь в себя, когда бушует вьюга.
И голый тополь стынет на ветрах.
Ты не завидуй теплым ветрам с юга.
На юге тоже холодно в горах.

И не кляни судьбу за непокорство.
Ты сам кузнец своих счастливых дней.
Нам покоряется судьба в единоборстве.
И ты попробуй потягаться с ней!
Ramil Gilvanov
Ramil Gilvanov Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала:
- Я СПОКОЙСТВИЕ!
К сожалению, люди не умеют меня сохранить.
Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть!
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
- Я ВЕРА!
К сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше.
Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
- Я ЛЮБОВЬ!
У меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких.
И эта свеча угасла.
Вдруг...
В комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ -
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ
Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвертая свеча сказала:
- НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖ
ни как... если будешь сама пытаться. не получится.... остановись и успокойся.... подожди.. хоть и устала наверняка.... позволь жизни тебя вести, подожди не много....
Пока жалеть себя ты будешь - ты никому нужна не будешь!
Лилия Кармен
Ты себя недооцениваешь! Еть другие девушки, ничуть не лучше тебя, которые, благодаря уверенности в себе, достигли очень многого (даже больше чем заслуживают) !
Найдется кто-то, кто придаст тебе сил! А если и не найдется - ты сама их найдешь в себе! Не стоит надеяться на "сильный пол", надейся только на себя, и у тебя все получится!
Успехов!!!
Лена Шинаева
полюби себя самаи не зацикливайся на ожидании. радуйся жизни и всё у тебя наладится
Жаксат А
У моей знакомой была аналогичная проблема. Устроилась в досуг. Счастлива.
никогда не проявляй слабости утри слезы взгляни на мир другими глазами чего не возьми - всеравно к лучшему был в такой же ситуации а потом подумал кто-ж кроме себя любимого тебе дороже что на земле тебе главнее и постепенно приходит понимание что не так все и плохо что солнце светит хотя вчера был дождь на столе есть что перекусить и накормить своих детей хотя вчера небыло даже корки хлеба так что целую желаю тебе не попадать как я и любить жизнь хоть она и большая сука...
Сергей Карпов
Елена Шебетникова Очень приятно, что еще есть мужчины рассуждающие подобным образом. Молодец!
просто жди и дождешься
Евген Аверин
Все будет путем, не отчаивайся. Человек без веры, что бутыль без самогона.
а жалеть не хорошо.. . или даже не правильно?!
не родись счастливой-а родись активной)
действуй)) и все будет классно))!!
Сочувствую. У меня такая чёрная полоса уже лет 10 длится, не меньше.
Stiv. Heppy Пора что-то менять!
тряпка!
Живи по принципу - ХОЧЕШЬ ЦВЕТЫ? КУПИ САМА! Надеяться всегда надо только на себя и свои силы. И не строй никогда иллюзий, про какую сферу жизни не шла бы речь.. .

Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху (Фаина Раневская)
Жалость не лучший советчик. Хорош сидеть - пора заняться делом. Учеба, работа, спорт и т. д. - только деятельность наполняет жизнь смыслом.
во первых перестань лить слезы!!!! начни любить себя-это главное. Сильный пол он такой - как относишься к себе сама так будет относится и молодой человек, ни больше.
Майя Танас