Отношения

Очень серьёзный форс-мажор! Помогите, пожалуйста!

С одним я встречаюсь 3 месяца, он любит меня, знаком с родителями моими и я с его, а паралельно несколько раз встретилась с другим и оказалась, что я ему не безразлична, но мне нравятся и первый и второй... Но к первому я больше привязана, но и второго не хочу отпускать. Но второй не с моего города и старше меня на 4 года. Ему 21 год, а первому 18... Но первого я всё равно чувствую, что люблю... И как быть, не знаю...
в итоге не первый ни второй тебе не нужны. если бы действительно любила, то вопрос выбора бы не стоял. так что не заморачивайся и гуляй и с тем и с другим. главное следи что бы не встретились. а то, за двумя зайками погонишься - от обоих по шее получишь.
??
? ?he Няха ? ?
Лучший ответ
Познакомь их и пусть они тебе расскажут как тебе поступить... Так же расскажут как ПОСТУПАТЬ не следует...
Лепет детского сада...
Shoira.ashurmatova.95
По моему ты просто хочешь групповухи. Ты поговори с мальчиками, может они согласятся.
Василий Рукис
Любить можно только одного человека. Возможно это ни один из них, иначе такие вопросы не возникали бы...
Нельзя любить двоих!! ! Или ни одного не любишь, или любовь к другому фальш.
ситуация не из приятных, ты сердце свое слушай к кому оно лежит роднее, и решай пока не поздно чтоб потом одна совсем не осталась
Встречаться с первым.
из двух зол выбери меньшее
Составь график: с первым в будние дни, а со вторым по выходным
[A
[ Alinochka ]
"за двумя зайцами погонишься... "-вспомни
да, просто страшная проблема!!!! просто неразрешимый конфликт, беда!!!! а в итоге третьего заведешь))))))))))))))))))))))) и тоже любовь до гроба будет
по моему больше у первого преимуществ)
Не парься, все отвалится, будут и другие
....ищи третьего -единственного!!!!
Brian Puspos
За двумя зайцами не беги!!!! не поймаешь не одного!!!!