Как мне кажется ВСЕ что ЦЕННО, это ВСЕ что НУЖНО.
И из этого следует.
ЕСЛИ мужчина нуждается в женской верности, то он будет ценить верность.
ЕСЛИ мужчина нуждается в женской аккуратности, то он будет ценить аккуратность.
ЕСЛИ мужчина нуждается в женской порядочности, то он будет ценить порядочность.
Отношения
Что мужчина ценит в женщине прежде всего?
они такие разные эти мужчины, иногда и понять невозможно-
зачем, уйдя от одной хорошей, умной, красивой и хозяйственной, берёт себе в жёны абсолютную противоположность? видимо, это слишком тонкая материя-мужское хочу))))
У каждого мужчины свои запросы и свои забросы. Про себя я никому не скажу, только ей...
Отвечать на его запросы.
всё то, что отличает вас от нас - женственность, утончённость, ласку, доброту, заботу.... не надо ничего придумывать - просто будьте женщинами))))))))))
Женственную натуру и покладистость.
Каждый мужчина по-разному.. А вообще... верность, наверное..
Поддержку в трудную минуту
Вот люди! Правду никто не написал. :))) Женщины могли не знать этой правды, а мужчины-то чего застеснялись? :)))
Мудрость, верность, доброту, покладистость - мужчина конечно тоже ценит, но потом.
Прежде всего, мужчина ценит в женщине ее внешность! :)))
Я еще не видел мужчин, которым было плевать на внешность женщины.
Для меня этот вопрос навсегда останется загадкой: думала здесь ответы почитать, но.. . сколько мужчин, столько и мнений...
Янина Сульдина
где-то они все-равно сходятся)
А мне кажется в первую очередь мужчина в женщине ценит её отношение к нему, а уж потом все её остальные качества....
Верность, взаимопонимание, мудрость.
Верность и любовь и терпение и ласку и готовку блин много всего мы ценим в вас ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ
Янина Сульдина
спасибо!НЕ ПОДВЕДЕМ!)
Искренность, верность...
понимание и уважения