Отношения

Как вести себя в начале отношений, когда человек к тебе только присматривается и не спугнуть его?

Человек очень нравится, боюсь казаться навязчивым. . А так хочется..)
веди себя как обычно)))) будь таким как есть)))) не понравишься... значит она дурочка)))) и найдешь ту... которой ти любым понравишься))
Andrey Voronin
Лучший ответ
ну по крайней мере осторожно и вежливо а главное красиво люди любят красоту и комплименты!
а будь тем кем есть... че притворятся.. . пусть любят и принимают таким каким являешься. . а если нет.. . то ..и вопросов. нет...
естественно. чтоб потом не было сюрпризом для нее какой-нить финт ушами, выкинутый тобой ))
Единственный шанс иметь успех-это быть самим собой. Ведь все остальные роли уже заняты
Вадим Федотов
Ухаживать.
Сидеть в засаде.
не ковыряйся в носу, не харкай, не гогочи как обкуренная лошадь и так далее_)))))
Хочется быть навязчивым - забудь об отношениях!
Дмитрий Тишин
Просто не позволяйте себе лишнего, никаких грубых движений и шуток.. . И еще, никогда не рассказывайте девушке о том, как Вы популярны у женской половины.... Так и хочется за это заехать в табло!
Nana Maxatadze
Дмитрий Тишин )))) а я всегда объясняю, свой рейтинг, чтобы она понимала с кем имеет дело, и ценила то, что я с ней а не с другими. Что тут такого?
не делай сам первого шага, но как бы показывай что нра тебе человек, и не упускай из виду) скоро все будет)
Меньше говорить, оставлять место для загадки. Как в хорошем фильме, место где человек сам додумывает ) Быть добрым, в меру веселым, короче только + качества
Естественно, только естественно.. . Ни переигрываю, ни не доигрывая. а то потом может все хуже стать и обернуться не в ту сторону.
Alo Xa