Отношения

срочно помогите!!!!

до чего же я влюбилась, до чего же врезалась....)))) Места себе не нахожу, помогите, пожалуйста!!! познакомилась с парнем, встретили новый год в одной компании) он немногословен и деловит, чувства свои почти не показывает. я его первая поздравила с рождеством и после этого он меня пригласил на свидание, все было очень хорошо, но он мне не пишет первый почти никогда( а если пишет то сухо и по делу) .На первом свидании , сидя в кафе смотрели друг другу в глаза и у него зрачки были очень расширены( это вроде признак влюбленности) . И еще недавно он достал билеты на концерт... Во время грустной песни даже положил мне голову на плечо. Во время антракта( он живет недалеко) пошли к нему пить чай.И еще много мелочей....Короче, я не могу ждать пока он мне напишет. Хочу узнать его отношение ко мне. Хочу его увидеть опять. Влюбилась по уши. Стоит ли самой ему писать первой, если он такой неразговорчивый? в принципе, он сам проявляет иницативу и я не навязываюсь. может он просто стесняется сделать какой-то более серьезный шаг? я хочу написать ему " я соскучилась" или что-то в этом духе... как его расшевелить? стоит ли так писать? (на первом свидании он позвал меня вечером на море и взял с собой шампанское. думаю это-то значит )
мдаа уж знакомая ситуация! ну что же подруга делай так-как я понял он у тебя не особо разговорчивый, это уже о чем то говорит выясни одно-как он ведет себя в твоем окружений и как вне его! если положение одинаковое то не парься с ним зря! а если иначе (с тобой тихоня-без тебя заводила) то это будет твой фурор, не стесняйся не прячь свои чувства (это вредно для здоровья) я тебя понимаю-когда чувствуешь и здраво понимаешь что у тебя связаны как руки так и ноги! НО не ломись в открытую дверь делай постепенно грамотно выжди какое то время после каждой встречи если ответа не будет бери инициативу в свои руки напиши или позвони дня через три и то просто спроси как у него дела чем он занимается и тут же исчезай с понтом что ты ему якобы мешаешь! интригуй его флиртуй с ним включи свою интуицию всю свою смекалку! людей с таким характером часто называют замкнутыми меланхоликами (без обид, за правду не обижаются) играй с ним, но осторожно он может это понять по другому что ты типа его за нос водишь!! ! в общем это только первый совет, если после этого он не шелехнется то будем атаковать с тылу....
Дмитрий Волохань
Лучший ответ
подожди,,, выдержи паузу,, будешь нужна сам тнапишет и позвонит,, , если сама,,, это расценивают как навязывание,,, подожди ,,,
ТОлько вот расширенные зрачки признак употребления наркотических препаратов а не влюбелнности)
конечно напиши! желание, ИДУЩЕЕ ОТ СЕРДЦА, сдерживать нельзя
Natalya Kalinina
напиши, что тебе было приятно чувствовать его голову на твоём плече.... и больше -ничего!!!! ни в коем случае не добавляй и следи за реакцией, наберись выдержки. . начало мне-нравится, у тебя есть начало, не переиграй!
Елена Гуляева
Какой романтичный рассказ, прям завидую белой завистью)))) Конечно трудно советовать что то, незная самого парня, но я бы не писала, выдерживала маленькие паузы, навязчивость, я думаю мало кто приветствует. А вообще прислушивайся к своему внутренннему голосу!)))) По твоему рассказу, он очень положительный молодой человек, и ты ему явно нравишься!!)))) УДАЧИ!!!!))))))
что за глупости. . предрасудки. . не пиши первая.. . Так можно у моря погоды ждать долго и безрезультатно.... Что если у него харауктер такой.... то ему и нужна более энергичная половина, чтобы "толкала на подвиги"....
Angela T.e.d.
Мы все очень ранимые и застенчивые. И всегда - ВСЕГДА!! ! -боимся делать первые шаги в отношениях, если имеем серьёзные намерения. Правильнее написать. Но не навязывайся. Навязываем можешь оттолкнуть.
пиши, поверь, иногда человек просто забывает об окружающем. может он сейчас думает о тебе, а телефон взять просто недогадывается
Напиши, только выбери отвлечённую тему для разговора.. . роузнавай его, поприсматривайся!
Sherzod Tulaganov
в любом случае не пиши первая. пеусть думает что он тебе не нужен. мужчины охотники... они должны добиваться.