Отношения

срочно..помогите

мой парень хочет серьезных отношений со мной..но ничего не делает для того чтобы измениться...что мне делать????я кажется влюбилась..он мне говрит,что не может себя понять....говорит,что ему сейчас очень сложно...так как у него никогда не было с девушкой серьезных отношений....хочу чтобы у нас всё получилось..и чтобы всё было взаимно....но как это сделать??как я могу помочь ему измениться????
1. дай ему время.
2. не дави на него
3. тихонь подталкивай его.. . ( давай туда сходим. так погуляем)
4. делай так чтоб было похоже на то, чтоб он твою инциативу принял за свою!
5. не кипешись, не торопись
6. включи всю свою женнатуру. обояние, женственность, терпение, хитрость. .
7. втихо выводи его из замкнутого круга. .
8. обнимай его пощаще, целуй, будь рядом.
9. сделай так чтоб он к тебе привык, чтоб расслабился морально, чтоб он понимал что тебе всн нравися, что ты понимаешь его
10. не критикуй его, не ругай.
Яна Алымова
Лучший ответ
не дави на него и поддерживай как сможешь
сначала он будет говорить, что хочет измениться, потом перестанет это говорить, а затем, его станут разговоры о каких-то изменениях.
странно как-то... почему ты ему должна помогать... это он мужина и должен быть твоей опорой и поддержкой... а если не может или не хочет то и не надо "биться головой о стенку"....может ему ваши отношения неочень-то и нужны...
Не нужно менять человека ведь он тебе таким именно понравился. А то, что чуть тебя не устраивает попробуй просто принять.
Главное не дави на него, просто отнесись к нему с пониманием, будь терпелива!!! удачи!!!
Вы поможете ему, если будете вести себя естественно.
Всё произойдёт само собой.
Никак, это просто глупое поведение в таком возрасте, а он хочет что б вы крутились вокруг занося жопу на поворотах. Нестоит этого делать, пусть он входит в ваше положение вам ведь тоже невсегда легко!!!
ты думаешь, что ты его поменяешь редко можно человека поменять пусть сам решает, чтоон хочет и что ему важнее. смотри окуратнее хочется верить им но больно обжечся.