Отношения
Срочно помогите!
В начале сентября я совсем случайно познакомилась с парнем через своих друзей.. В этот же вечер всей компанией мы дружно пошли в гости.. Паша(это человек о котором вся суть вопроса), как то сразу обратил на меня внимание.. мы шли по парам.. а я с Пашкой за компанию.. Все начали говорить что мы очень подходим друг другу.. Конечно я с Пашей посмеялись над этим)) утром когда все расходились по домам, он взял мой номер.. На следующий день мы с ним пошли гулять вдвоем.. На до конца месяца мы с ним так и гуляли, конечно же еще ходили в гости к друзьям)) потом он мне в конце месяца предложил встречаться..Я почему то отказалась..а почему не знаю... мне с ним безумно хорошо, я с ним чувствую себя как обычно, не нужно из себя кого то строить, он классный, и всегда выслушивает и поможет,,..после моего отказа, Паша сказал, что нужно прекратить тогда наше общение. Ну мы с ним так и не общались.. через месяц он мне позвонил.. извинялся...просил прощения..но он же ничего такого не сделал вроде.. короче.. мы с ним до сих пор снова видимся, гуляем, отдыхаем.. нам вместе безумно хорошо.. он постоянно целует меня, обнимает)) даже при своих друзьях меня держит за ручку, и представляет своей подругой) а я не могу ничего сказать..да и только хочу сказать, а язык как будто немеет.. вот не могу сказать "нет" и хоть ты тресни.. он мне предложил вместе жить с ним.. а я не знаю..сказала что подумаю.. а вот что никак не думается.. он мне постоянно пишет, звонит, зовет куда то.. много раз делал такие сюрпризы которые я видела только в кино.. а еще люблю, когда он прижимает меня к себе так, словно я - все, что у него есть)) меня к нему очень тянет.. что это такое?? если это любовь, то это пипеццц!! я 2 раза в жизни любила, и не хочу снова ошибиться!!!!ну а с ним мне очень спокойно и классно) Так что это любовь или что??
ДВА РАЗА уже любила, точ. также полюбишь и в третий, никаких проблем.
А ты скажи ему о своих чувствах ...что любишь его и СОГЛАСНА, но не просто пожить вместе ...а выйти
ЗАМУЖ за него !
Если любит обрадуется !
А если просто хочет секса ...тогда сама увидишь реакцию ...
Удачи !
ЗАМУЖ за него !
Если любит обрадуется !
Удачи !
....это начало любви.... если бояться (думая о прошлых неудачах ) то в итоге можно остаться одной ...рискуйте и говорите о своих чувствах... даже если что-то изменится то ...будет что вспомнить ...любите не бойтесь... не стоит всех под одну гребёнку ...иначе можете разрушить своё счастье ...своими руками...
че ж Вы так жестко тупите-то а? Если все так шоколадно, так соглашайтесь! Может он Вас чем-то отталкивает?
Девушка, милая, не паникуйте вы так. Такие вопросы в любом случае решать вам. ))) Хоть 1000 раз задайте этот вопрос, а выбирать вам придётся. Не мучайтесь, всё хорошо будет. Мой вам совет- если тянет, если хочется, то чего же вы ждёте? ))) Удачи
Дура одевайся и беги к нему, пока не поздно, а то так и потеряешься а просторах нашей родины одна и никому не нужная. Сразу же видно что человек влюблён в тебя по уши раз постоянно ищет встреч, вам вместе хорошо и приятно так зачем же терзать себя расставанием?
видимо что то с твоей стороны, не спроста же ведь тебе что- то не дает с ним быть? может бывшего забыть не можешь или что то другое...
Это явно любовь, стоит попробовать, не упускай свой шанс, а вдруг судьба, а жить пока не спеши, пообщайтесь еще, по гуляйте, а потом ты сама поймешь стоит жить с ним или нет, но думаю что все будет хорошо. Удачи тебе!!
Дорогая девушка!
Да, это любовь! Я Вас отлично понимаю, наверное вы в жизни ошибались и не раз, судя по вашему рассуждению. Мой вам совет, если это тот человек к которому Вас тянет, если вам хорошо вдвоем, то не нужно отвергать его. Быть может это это Ваша Судьба. Прислушайтесь к вашему сердцу, что оно Вам говорит? ? Так и поступайте! !
Огромного счастья Вам!