Отношения

От чего увядает красота женщины ?

Komet. S.k.
ПРИВА ГРЕТ)) )
Красота женщины__Для меня сравнима с Цветком.. . ЗА которым непременно нужен уход.. .
Для которого нужна подкормка, чтоб больше и ярче бутоны.. .
Что же может Являться таковым?
-НА первое место Я б однозначно поставила ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!! !
- Востребованность.. .
-Реализация
-Быть любимой
- Желание совершенствоваться и духовно развиваться.. .
-ИМЕТЬ харизму, И удерживать её...
- Пребывание в позитиве (Это ни так трудно.. Любой ЧП, оборачиваем во благо)
ПРИМЕР? пжлста)) )
Если ВЫ потеряли кошелек, то это непременно к покупке нового, или подарку от кого-либо.. .
Ищите удобрения во всем... И просто не сможете увядать... ИБО только на свет, слетаются мотыльки. .
Свет внутри ВАС... всегда привлечет ...
Лера Дёмина
Лучший ответ
от времени,,
Это гормональное.... радости становится меньше, больше усталости!
Красота женщины не увядает никогда. Просто все течет все меняеться и к сожалению природа такая штука она никого не щадит. Может это и к лудшему-хотя мужчины увядают быстрей. Любовь-вот что молодит и освежает женщину. Примеров масса времени не хватит перечислять. Так-что Любите и будьте Любимы.
от неудовлетворенности в жизни....
От невнимания любимого...
Ольга К
От того, что женщина плохо ухаживает за собой и мало радуется жизни)
Мария Ивонина
То, что внутри, то и снаружи! поэтому некоторые до старости красивы (по своему) , а другие наоборот. -)))
Morf Иванович
от отсутствия внимания мужчин
Артем Artem
От того, что никого не любит такая женщина
Erkinjon Rajabov
от алкоголя))
От нелюбви к себе.
Рядом нет любимого.
Tea Kratsashvili