Отношения

Почему всем парням надо только одного от девушки-секс?

Думаю причина кроиться в поддержании и продлении рода человеческого на земле. Если бы нас не тянуло на вас, а вас на нас то мы бы вымерли как особь на земле. Это защитные функции природы. И еще, я недумаю что всем так сразу и секс подавай, все зависит от того как себя поставишь.
Лена Машанова
Лучший ответ
прямо-таки всем)) )
уточни, тебе лично встречающиеся....
ну а что вы еще можите предлоить, просто подумайте без эмоций
Саня Кол
Смотря какая девушка и какие у нее мальчики, каков уровень интеллекта.
Сучка не захочет, кабель не вскочет. Если нет провокации, то и желания другие.
Blue-White Hooligans
ну а что тут удивительного и неправильного?
А что с вас ещё взять то ??!
где?
Aram Xachatryan
Можно подумать, девушкам от парней секс не нужен ))
Л.
Людмила ...
Отцу, дяде или брату точно от тебя ничего такого не надо будет... А во остальном, любые отношения с парнями переходят к этому..
А девушкам подарки и деньги.... такова жизнь, кстати девушкам тож секс тож нужен
Елена Юнацкая
Значит девушки такие.. что ничего больше от неё нельзя взять
И почему всех это так интересует....))
вопрос в другом. почему Вы так считаете?
Почему только секс? Стирать готовить кто будет? Или "подождем твою мать"?
а что тебе от парней нужно?)
зря так думаешь, это обсалютно не так!
Ну, если не о чем поговорить и нет общих интересов, то остаётся только секс...
Может просто вы таких парней встречаете?