Отношения
Никому нельзя доверять...
Попробуйте убедить меня в обратном...
Милая девочка, доверять можно и даже нужно. Просто зачастую в юнном возрасте, доверяешь всем подряд, без разбору, без хорошего знания конкретного человека и конечно-же набиваешь шишки, И тогда все начинают казаться подлыми обманщиками и предателями. Подумай, смогла бы ты например всех подряд любить, конечно же нет, ты можешь любить только одного человека, Так и с друзьями, дружба, как и любовь, случается не всегда. И доверять можно не всем, не все и не всегда. Доверие надо заслужить.
что толку тебя убеждать? ? ты же все равно не доверяешь никому! )))
никому! ушки держи на макушке! но когда полюбишь не сработает всё равно! знаю точно!
кроме мамы и папы
когда оппонент с похмелья -можна
А зачем отговаривать?
Ни верь - никому.. . Ни маме, ни папе, ни первой учительнице, ни первому парню - никому.. . Даже в Бога можешь не верить.. .
Если тебе так лучше жить.. . живи
Удачьки))
Если тебе так лучше жить.. . живи
Удачьки))
Нужно доверять только себе..
никому нельзя доверять, даже себе - пукнул и обо... ался.
если ты в этом убеждена, все доказательства будут в пустую
Когда открываешься человеку на все 100 процентов зачастую не думаешь о последствиях. Всё меняется, равно как и отношения между людьми. Не доверять себе просто невозможно, иначе как тогда жить? Если разочаровалась- просто переступи, и живи дальше, просто со временем станешь более внимательной, ип ошибок будет уже меньше. А кто достоин доверия- он его заслужит, если захочет :)
В чем то ты и права но кому то всё же нужно, иначе твоя же боль душевная тебя и задушит
И не буду даже! ! Я с тобой полностью согласна!!
в такое время даже в себе можно сомниваться, ну а доверять никому нельзя тем более.
наверно да ты права.
а зачем? ты убеждена, тебе так сухо и комфортно, зачем нарушать твой покой
не доверяй:)))) ) иди в проститутки с полной предоплатой:)
Вообще-то смотря чего не доверять, но, в общем, такова людская натура и єто точно!
без доверия нет роста отношением !
зачем убеждать в неправде...?
самой себе можно... хоть тють-тють))))))
ну если одна не хочешь остаться.... перебори такие мысли!
убеждать не буду! каждый думает по своему!
А смысл. Каждый сам хозяин своего счастья.
Хахаха привыкай епта))) или слушай только ближайших друзей!!!!
Это какое-то временное разочарование в людях.
Подождите и все пройдет.