Отношения

Я люблю носить джинсы, а мой парень хочет чтобы даже в мороз я носила мини....как быть ?

ПРЯМ РУГАЕМСЯ НА ЭТУ ТЕМУ (((((
Да не вопрос, хочет, пусть машину подарит))))))))))))
Дмитрий Бурдинский
Лучший ответ
скжа, что он тебе тоже в шортах нравится! А если серьёзно скажи, что тебе ещё рожать и если он об этом не думает, то кто -то из двоих должен об этом задуматься1
Татьяна О
Послать подальше такого эстета! Настоящего мужика больше заботит здоровье его дамы, а не-внешняя привлекательность.. Ежели он об этом не думает-то и дальше в жизни будет "перетягивать одеяло на себя"..то бишь-ставить во главу собственное "Эго"..оно вам-надо?
Кака глупость (простите) нашли из за чего ругаться. Объясни своему мужчине, что если в мороз Вы будет ходить в мини, то к хорошему это не приведёт, застудите себе придатки и будете мучатся и возможно останетесь без дете (тьфу-тьфу).... и пусть подумает, что же лучше здоровая девушка со здоровыми в будущем детишками или девушка с засуженными придатками.
Или же пусть оденет колготки и шорты короткие мужские и ходит, скажите ему что Вам безумно нравится когда он ходит зимой в шортиках, а не когда он носит брюки или джинсы)
один разок надо заставить его в мороз пройтись ну если не в мини, то хотя бы в мужских шортах.... ну мин 10 (чтоб не умер)
Павел Лопатин
Носить тёплые колготки. В них теплее, порой, чем в брюках, сама хожу в юбке и в них. :) А уж если идёте куда-то без него - носите джинсы.
Если он хочет, чтобы вы были в тонких колготках/чулках скажите, что вы ещё хотите в будущем иметь детей. Может вас тоже возбуждает если он натянет штаны без белья, вы же не просите. Здоровье прежде всего. Любящий человек на таком настаивать не станет. Наоборот, просит себя беречь.. . если это всё продолжится - делайте выводы.
Захар Ющенко
Он наверно в мороз без шапки ходит - явно мозг отморозил! Он вас не любит ни капли! засуньте ему его хотелку куда подальше, если мне быть придельно вежливой и не задевать ваши чувства к нему, и ходите как можно теплее - вы будущая мать! В любом случае - здоровье дороже всяких там эгоистичных ХОЧУ! пусть сам мини напялит и ходит по морозу, так и скажите!
Прости, либо парень не тот, либо морозы у вас от +10 до +15 градусов.. .
А стихами добавлю от себя посвящение таким "требовательным":
В мороз пятнадцать градусов
Пускай походит без трусов!
Zakir Limur
Скажите пусть в мороз сам мини носит! Холодно ведь! А вам еще рожать надо!
пусть сам сначала выйдет на улицу прикрывшись чем нить (ну скаже полотенцем) в мороз. а еще лучше посидит на железе, а потом по врачам побегает... Тогда сам тебе будет покупать джинсы причет утепленные
Victoria Ismailova
мне кажется что он дурачок! (не в обиду сказано)
чтобы девушка в такой мороз носила юбку, да еще и мини!!!! это ведь почти 100% бесплодие в итоге!!!!
Erbol Auel'bekov