Отношения
Если Вы видете как уничтожают и используют дорогова Вам человека... что Вы сделаете?
Вы сможете помоч только в том случае, если этот чел. САМ хочет помощи и понимает, что его используют. В противном случае вы надорвете душу, но ничего не добьетесь. Ибо "погибающий" станет назло вам еще больше позволять себя уничтожать. ВАЖНО помочь этому чел-у ПОНЯТЬ, в какой он ситуации, только с умом, постепенно. Дальше решать вам, что делать, вы знаете это лучше.
Уничтожу обидчика...
обязательно вмешаюсь и постараюсь разрулить ситуацию
если вы это видите - значит вы уже ничего не делаете, нужно меньше рассуждать, а больше делать
По просьбе ответчаю - не нужно никого уничтожать, нужно отвести траекторию уничтожителя в сторону. Как это сделать, думайте, я не знаю вашей ситуации что конкретно дать ответ
Для начала разберусь с теми кто использует. А потом буду выясню в чём дело.
и таки шо?
Уничтожая успевают использовать)) ) Ужас какой-то!! ! Где Вы живете? Если хотите что бы здешние бездельники Вам ответили, надо все таки поконкретней !!!
Конечно не брошу его в этой ситуации а помогу.
попробую раскрыть глаза тому кто страдает, ну не вмешиваться так как могу навредить, особенно если это отношения между парнем и девушкой! Попробуй отвлекать этого человека от плохих мыслей, дай ему понять что в мире есть люди получше, что он или она не один!