Отношения

Какие мысли Вас посещают, когда Вы видете на улице парочку, где она лет на 10 с гаком постарше него?

Игорь Исаев
такой парой всегда восхищаюсь! Женщины обычно в таком "союзе"очень хорошо за собой следят, прекрасно выглядят, обретают вторую молодость, да и мужчина тоже в выигроше -отношения с опытной женщиной дают свои приятные плоды)
Liya Skryabina
Лучший ответ
Думаю - О такие же чудные как и мы :-)))))))))))))
Дмитрий Фролов
Брат моего бывшего одноклассника, будучи 18-летним студентом первого курса института, женился на женщине 35 лет с двумя детьми. Думаю, объяснение одно: любовь.
Думаю, что мама с сыном пошли. Меня больше удивляет, когда красивый мужчина идёт в откровенным крокодилом в обнимку. Всегда хочется подойти и выспросить секрет, что такого умеют такие женщины.
Елена Елена
Андрей Хомяк такие женщины умеют любить всей душой и не требовать взамен ничего
Amandyk Duysengaliyev да и потом ...не всем нужна внешняя красота...многие любят внутреннюю красоту своей половинки....
Дмитрий Фролов Умеют любить бескорыстно и уступать мужчине в нужный момент - если проще - ум, хитрость и мудрость их секрет :-)))))))))
Елена Елена Из ваших комментариев получается, что положительные качества, такие как: ум, бескорыстие, любовь с полной самоотдачей, а так же не очень положительное: хитрость присущи только тем женщинам, внешность которых далека от общепринятых идеалов? А как же большинство женщин? Тех, которые красивые или просто симпатичные? Они тупые и не умеют обращаться с мужчинами???
просто ..молодцы) порадуюсь за них)
И что с того?
Любви все возрасты покорны!
ну вот когда парень влюбляется в молодую девушку это понятно, парни любят глазами, а когда парень в тётю взрослую, наверное она его "спронсор"))))))))))
Рустам Хазиев ну если 29 летний меня содержит....то кто спонсор пордонти))))) а я старше его на 8 лет,да только у меня фигура и моя внешность намного лучше ,чем у многих 20-ти летних....да и поговорить с нами есть о чём....так что мы сейчас очень большие конкурентки для молодых....)
Никакие! Если они вместе, значит им вместе хорошо!
и что в этом такого страшного?? ? я каждый день смотрю в зеркало на нас по утрам вот уже 5 лет и глядя на нас люди завидуют нам)))
ну какбэ так не должно быть..
Андрей Девкин
Дмитрий Фролов Мало ли чего не должно быть, а бывает и довольно часто :-))))))))))))
Андрей Девкин это альфонсы ))
Не всегда заметно кто старше а кто младше. Главное чувства и взаимопонимания.
не всегда можно определить сколько ей лет по внешности.
Радуюсь за них, что любят и любимы!! ! Какая разница кто старше, а кто младше, главное чтобы люди вместе счастливы были!
Aigul Bekberdieva
Если по любви у них то по-белому завидую этой даме. Потому что молодые то себе толком нормальных найти не могут)))
Валентина Савинкова спасибки за белую зависть )))