Отношения

Терпеть не могу целующиеся на улице парочки . Считаю что это неприлично и мерзко, целовать на людях . Это нормально ?

Это прекрасно)
Nastya Osipova
Лучший ответ
пишут, что нетерпение к чему любо появляется лишь в отсутствии у самих))
в последнее время многие боятся свои чувства показывать, а зря, почему все плохое в нас показывать модно, а вот хорошее... короче пусть целуются, ходят в обнимку, меня их жизнь никак не касается)
Ирина Ромашова
Татьяна Черезова Если он ссыт на углу, тебя это бесит тоже в отсутствии?
Да пусть целуются, улыбаются, жизни радуются. Куда хуже, если пышут злобой раздражаясь от всего того, чего у самих нет. Это просто зависть, старость и ничего больше. Я люблю смотреть на счастливых людей, а не на бухие, хмурые и злобные лица.
Татьяна Черезова Что за чушь, при чем здесь счастье и чуть не трахающаяся парочка на улице. Вот такую показуху как правило и устраивают те у кого мало, когда все окей чужие оценки не нужны. А это всего лишь отсутствие такта и воспитанности
Зульфия Малахова Царевна Лягушка: спасибо большое, чуть-ли не единственный адекватный ответ во всей этой теме. Приятно, что есть такие тёплые и светлые люди. :)
Согласен. Хорошо хоть не трахаются ещё.
Saltanat Zheniskanovna
Ненормальна лишь ваша нетерпимость.
Анна Нартова
Наталья Илюшина а если, пардон, срать сядут при тебе?
Мне лично это не нравится!
НО!
Писать об этом здесь свой манифест... штука еще более тупая.
Напишите личную книгу! И все.
Ян Захаров
Нормально, личное должно быть личным, а не публичным. Иначе это уже на грани извращения.
Юрий Кузнецов
Нормально не ниже шеи.
ну обычно должно быть стыдно при людях это же чувства романтика. А щас все не целуются а сосутся... тупое поколение
Юра Кузнецов
Нормально, мне тоже раздражжают
Просто тебя как говорят у вас школьников "бомбит" , от того что кто то трахается, целуется, живет ...А ты дрочишь на японские мультики томными серыми вечерами )
Дарья Ревина
Солидарен... Довольно омерзительная картина. То же что собачья свадьба....
Мария Ерохина
писать на людях это ненормально)) а целоваться что тут такого
Владимир Емелин Это при мерно тоже самое
Сама попробуй, это приятно =)))
Олександр Ващеня Для идиотов и не это будет приятно
Думаю, это нормально. Это всего лишь поцелуй пусть даже и страстный !!!
Владимир Емелин Это как правило показуха
Дак ты ворчливая бабуська походу?)))