Отношения
Моя девушка постоянно меня целует....И обнимает...Это нормально? А ещё всё время хочет.
Оооо, эт ужасно!))))))))))))) ) Вали от неё, а то ещё минет потребует!!!!
Это и есть счастье.
а вы что не можете постоянно?)))
Это называется "бешенство матки"
Нормально . ты должен радоваться
Братуха у тебя везуха балдей пока молодой!!
Любит очень сильно
хорошо. радуйся, если долго будеш отвергать может быстро остыть и ваще стать фригидной
радоваться же надо) нормально все )ненормально если бы не хотела)
целует, обнимает-нормально.... а вот хочет.... я таким людям не верю)
Нормально, если она тебе действительно нравится и это не напрягает.
а тебя это что, отталкивает?
какого фига?? ? "бешенство матки"????е**нулись совсем чтоли? ну вот смотря сколько вы с ней встречаетесь. если вы всего лишь неделю вместе и она прям так хочет, то ну её нахер чесн слово. а если уже так приличненько и она хочет. то радуйся. значит она не сразу накидывается на всех) и еще, она хочет ИМЕННО ТЕБЯ своего парня, а не кого то там. так спокойно с ней целуйся, обнимайся и. . хоти)
Вот везёт кому то по жизни))) Только не те сходятся в месте)))
А ты похоже неудовлетворен и устал от неё может вам немного перерывчик нужен и ли другая....
может ты ее не удовлетворяешь? поэтому ей хочется еще и еще
сильно тебя любит
Это не нормально! Быстрее ты должен расстаться девушкой.