Отношения

Почему люди ЛГУТ друг другу...?

Кристина Кот
Кристина Кот
18 535
- Я люблю ее, прости.. .
- Лучше бы ты сказал: иди на х.... Это как-то.. . человечнее, что ли.. .

Откровенность жестока по сути.
Равиль Газизуллин
Равиль Газизуллин
10 060
Лучший ответ
наверное потому что бояться друг другу сказать правду..
ГА
Газиза Абен
27 290
иногда из-за боязни потерять друг друга....
Ерик Копбаев
Ерик Копбаев
13 477
Ложь настолько естественна, что ее без обиняков можно отнести почти ко всем сферам человеческой деятельности
потому что она слаще и приятнее чем реальность!
Костя Попов
Костя Попов
9 358
Ложь настолько естественна, что ее без обиняков можно отнести почти ко всем сферам человеческой деятельности. Поэтому понимание сущности "правды и лжи" может помочь понять многое в человеческих взаимоотношениях вообще. Есть ложь, на которой люди, как на светлых крыльях, поднимаются к небу; есть истина, холодная, горькая, которая приковывает человека к земле свинцовыми цепями.
...такова наша жизнь
Marina /
Marina /
2 349
одни от беспомощности, другие просто из любви к искусству
Из за не доверия, не понимания, но иногда просто так от того что правда может их привести к расставанию, или опасения не понимания!
А ты считаешь, что всегда только правду-матку резать нужно? ! Вряд ли с тобой кто-то захочет общаться. И тем более, что вы, женщины, любите комплименты.. . а прикинь - ты, вместо того, чтобы услышать нечто приятное - услышишь, что глаза у тебя припухшие и с мешками, а туфли заляпаны грязью.. . это так к примеру - что первое в голову пришло.. . :)
Арсений Дума
Арсений Дума
1 232
иногда ложь бывает во благо....
Как ни странно, но бояться потерять друг друга или расстроить!!!
потому что пытаются всё держать под своим контролем, а ложь - это самае малая боль! гораздо хуже следующие стоящие после этого чувства обманутого!
Потому что хотят быть лучше
Юрий К
Юрий К
371
не хотят выглядеть нелепо!