- Я люблю ее, прости.. .
- Лучше бы ты сказал: иди на х.... Это как-то.. . человечнее, что ли.. .
Откровенность жестока по сути.
Отношения
Почему люди ЛГУТ друг другу...?
наверное потому что бояться друг другу сказать правду..
иногда из-за боязни потерять друг друга....
Ложь настолько естественна, что ее без обиняков можно отнести почти ко всем сферам человеческой деятельности
потому что она слаще и приятнее чем реальность!
Ложь настолько естественна, что ее без обиняков можно отнести почти ко всем сферам человеческой деятельности. Поэтому понимание сущности "правды и лжи" может помочь понять многое в человеческих взаимоотношениях вообще. Есть ложь, на которой люди, как на светлых крыльях, поднимаются к небу; есть истина, холодная, горькая, которая приковывает человека к земле свинцовыми цепями.
...такова наша жизнь
одни от беспомощности, другие просто из любви к искусству
Из за не доверия, не понимания, но иногда просто так от того что правда может их привести к расставанию, или опасения не понимания!
А ты считаешь, что всегда только правду-матку резать нужно? ! Вряд ли с тобой кто-то захочет общаться. И тем более, что вы, женщины, любите комплименты.. . а прикинь - ты, вместо того, чтобы услышать нечто приятное - услышишь, что глаза у тебя припухшие и с мешками, а туфли заляпаны грязью.. . это так к примеру - что первое в голову пришло.. . :)
иногда ложь бывает во благо....
Как ни странно, но бояться потерять друг друга или расстроить!!!
потому что пытаются всё держать под своим контролем, а ложь - это самае малая боль! гораздо хуже следующие стоящие после этого чувства обманутого!
Потому что хотят быть лучше
не хотят выглядеть нелепо!