Отношения

Что делать? Любить? забыть? вернуть? послать? не понятно...

поругались с МЧ
он не понимает из-за чего я так с ним общаюсь
а у меня просто плохое настроение
и он мне нравится
а он думает только о себе
психанул и теперь нету в онлайне
звонить ему не собираюсь
у нас уже около недели были натянутые отношения
2 раза ругались и мирились
а сейчас он похоже конкретно психанул
что делать?
советую просто немного подождать, но если вы таких два темпераментных человека, то это очень нехорошо для отношений- всё время будете ругаться а в итоге разойдетесь друг друга возненавидев!! оба упрямы и это тоже играет очень большую роль в отношениях, не будете лояльны друг к другу- разойдетесь!! ! учитесь понимать желания друг друга, и тогда всё будет хорошо, ну а пока ждите, вам нужно обоим остыть, вы довели всё до того момента когда отношения теперь рассудит только время!
Евгения Вовченко
Лучший ответ
Айгуль Ошимова думаю, вы правы
спасибо
Ну во первых плохое настроение надо заткнуть куда подальше. Никто не должен от него страдать. А вообще если он тебе дорог, действительно объясни искренне, что ты чувствуешь, только меньше слов.. . конкретно и ёмко.
у меня похожая ситуация. уже три недели)) ) и шо делать сам не знаю. она не звонит я тоже))))))))))
Айгуль Ошимова да....отношения тяжелая штука
обьяснить ему нормально что с тобой происходит ...чтобы он понимал как в таких ситуациях реагировать на тебя ...
Любаша Штарк
"он мне нравится
а он думает только о себе" - это как, ты собираешься полюбить того кто не любит тебя? И зачем скажи? Чтобы мучиться? Освободись от этого. Ты никому ничего не должна. Чувствуй себя свободно. Подними голову и улыбнись. С твоими данными этого будет достаточно чтобы ты кому-то понравилась. А когда понравишься кому-то, тогда сама уже смотри чтобы тебе он нравился.
надо извинится за своё плохое настроение
нихера - у нее плохое настроение - а он терпи. правильно сделал
Айгуль Ошимова у меня не просто так плохое настроение
просто с родственниками проблемы
а он даже слушать не хочет про то что у меня случилось
попроси у него прощение.. . ведь это вы его обидели...
подождать. . время все расставит на свои места. а заодно и проверишь-нужна ты ему или нет
Ничего. Успокоится и позвоит
Понять почему натянуты отношения. Возможно и у него плохое настроение, но во всяком случае, это не повод друг другу портить нервы.
Ирина Кисель
Выясните отношение. Потом будете решать что делать. Удачи
Eternity 277
послать!)
советую вывести на серьёзный разговор...
Anvar Akhmedjanov
Айгуль Ошимова ещё надо найти его..
Если он тебе настолько дорог и ты думаешь, что вы обое виноваты в этой ситуации, то попытайся ему обьяснить, роставь все точки, если он тебя не поймет и будет думать только о себе, то пошли его, если он не тупой, то думаю все поймет, ну, а если не поймет, то ищи другого, более умного и не зацыкленого на себе, ведь очень много других и лутчых парней.
Попытаться и его тоже понять и конечно серьезный разговор! Не забудь его тоже УСЛЫШАТЬ!!!