Отношения

Какие вопросы можно задавать девушке чтобы лучше узнать её. напишите мне пожалуйста список вопросов.

Спроси ее - сколько стоит обогащение мозга кислородом у тугодумающих мужчин? И где находится контора, что этим занимается? -
Может адресок тебе даст... поедешь сделаешь!
Дима Вязовиков
Лучший ответ
Вам лучше бы спросить моего мужа - после неудачного брака он семь лет искал хорошую девушку для серьезных отношений. Вместе скоро шесть лет.
Никакие вопросы, никакой тест не определят всю глубину характера и не только характера.. .
Девушки умеют красиво говорить и грезить Блоком или Грин Грэмом. И готовить вкусно из приготовленной мамиными руками едой.
Муж в юности прочитал всего Антона Чехова - дескать, великий русский писатель конца 19 века описал все виды девушек и замужних женщин.
Наблюдение, наблюдение за девушкой, как себя ведет с людьми и мужчинами - высокомерно относится к ним, или бросается им на шею, или спокойно, дружелюбно, много ли тратит на косметику ( лично я перестала гримироваться после того, как будущий муж вернулся домой, в другой город, и лишь дома в ванной обнаружил следы грима на своем лице) ; какую еду предпочтет - ресторанную или домашнюю, что носит - норку или обычную практичную куртку, ; шьет-вяжет себе или шопинует в дорогих магазинах.
Одним словом, поглубже копайСЯ! И чем-нибудь накрыть ей рот, чтоб не потерять голову от ее красивой речи.
Её отношение к родителям, семье, детям, к работе, к досугу и т. д.
Анна Ткаченко
1. Как вас зовут?
2. Какая у вас профессия?
3. Какое у вас образование?
4. Чем вы занимаетесь в свободное время?
5. Что вы любите читать?
и т. д.
может, тебе ещё и девушку предоставить? ))))
Д)
Дима )
котик, ни какие вопросы не помогут, только твое восприятие этого человека при встрече)))