Отношения
ну почему мы не ценим то что имеем а потом теряя жалеем.
Не Знаю что ответить.... Я Потерял Женщину по глупости.... такой мне уже не найти, но видит бог это был идеал в моем понимании.. И Лишь теперь какоето время спустя я понимаю.... А ДУРАК!!!!
Марина Пиева(Самарина)
вы молодец что это хотя бы осознаете а вернуть не пытались????
а ясн! будем знать!
если не ценим то это привычка, если жалеем то это слёзы по потерянной привычке..
Марина Пиева(Самарина)
в яблочко....
Такое часто бывает в нашей жизни. Видимо думаем, что не потеряем и что так будет всегда, а оказывается мное в этой жизни не вечно, особенно если постоянно бестолково испытывать чувства.
да бабы дуры
Марина Пиева(Самарина)
да что ты? а мужчины просто супер как умны....да?
нужно дать понять парню (у девушки это почему то всегда есть в голове, не знаю почему) что в любой момент он может потерять девушу, несмотря на великую любовь, что девушка предпочтет спокойствие и постоянство великому чувству. после этого мысли в голове парня переворачиваются на некоторое время и вы получаете то что нужно: искренность, любовь и прочее. потом опять все становится на место и парень вновь считает что девушка никуда не денется и опять начинает терзать вам душу. замкнутый круг, такова жизнь.
К сожалению это всплошь и рядом. И на ваше почему, вряд ли кто ответит. Наверное потому что это жизнь. И так в ней устроено. Человек когда рядом, то кажется что никуда он уже не денется, а когда теряем, мозгу воспринять тяжело-ведь этого не могло случиться!!!!
Похожие вопросы
- почему очень часто люди не ценят того,что имеют? а когда теряют - то локти кусают?
- почему человек не ценит...то...что имеет...?
- Почему многие не ценят того, что имеют.. А гонятся за неизвестно чем....не задумываясь о том что могут все потерять?
- Почему когда рядом мы не ценим, а когда теряем жалеем?
- Почему мужчины не ценят женщину когда она рядом, а начинают ценить только тогда, когда теряют ее.
- Я не ценил то что имел
- Почему мы начинаем ценить только когда теряем?
- Почему мы не ценим тех людей, которые рядом??? а пониаем, что любим их только тогда, когда теряем???
- Почему мы начинаем ценить людей,лишь после того как их теряем?
- почему жены не ценят мужей когда они все делают для жон а когда теряю унижаются лижбы вернуть???