Отношения

почему человек не ценит...то...что имеет...?

и всегда всего мало...
Лена Кучина
Кто не потерял, тот
Не оценит, имея)) )
строчка из песни.. .
а оно так всегда бывает,
по настоящему ценишь, когда потеряешь.. .
поэтому не стоит обращать внимание на ложные и временные
предрассудки)
Махмут Джанканов
Лучший ответ
потому что сволочь...
А может ему это просто не надо?
Татьяна K
Потому что не терял
сущность... природа... к сожалению такими нас создали ((
?? ???
Согласна с Багирой, так и хотела ответить. От себя: Что имеем не храним, потерявши - плачем!
Потому что он не понимает чем владеет, а когда потеряет, уже поздно...
Ну так человек устроен... то что есть рядом оно просто есть... а всегда хотим получить что-то другое
Потому что оно у нас есть и мы не задумываемся, что оно куда то может от нас дется, а когда девается, понимаем как мы были слепы
А потому, что человек не знает видимо еще, что такое боль утраты, Видимо это он еще не испытал, не испытал также и одиночества, а еще ему кажется, что его везде ждут с распростертыми объятиями .
Оля Сыцевич
к сожалению такое происходит зачастую... находим-не храним, потерявши плачем! а может он просто не уверен в том, что он действительно это имеет?
Потомучто не понимает насколько это ему нужно, ЕМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТОГО МАЛО И ОН ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО! "ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧИМ! "-ТАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЕЦ!
Потому что ценить начинает, когда потеряет.
Ценит. Но слишком поздно. К сожелению
мы сукины дети неблагодарные