для меня дико звучит фраза: "Мы начинаем ценить - когда потеряем"
Для вас эта фраза актуальна?
Отношения
а вы цените то, что имеете в настоящем?
Научилась, вроде :) Ценю каждый день, каждый миг, проведенный с любимым, ценю своих близких и родных людей. По новой расставила приоритеты, теперь знаю, что важно, а что так-ерунда :)
очень,
нет =)))))
да, ценю.... и благодарна прошлому за все.... сейчас - да
но я не собираюсь останавливаться на достигнутом, мне нужно больше!
некоторые люди на самом деле понимают как им дорог этот человек когда его потеряют- но тогда уже поздно.... я такой человек который ценит в настоящем
Ценю, очень даже.. . Учитывая предыдущий горький опыт.. . Сейчас радуюсь каждой секунде, проведенной вместе с любимым мужем!!!
человеку всегда всего кажется мало, порой он ищет все больше и больше. Но, не найдя того, что искал начинает оглядываться назад.!
конечно жена 2ое детей я счастлив
Нет не актуальна. Что было то прошло. Да и не буду я из-за всякой квазимоды расстраиваться.
Да! Помню сильно поссорилась со своим дедушкой, я непонимала что он делал всё ради меня... не ценила. И вдруг узнаю, что после нашей ссоры его збил поезд... а ведь мы даже не успели попрощатся.... и помирится. Один раз он мне приснился. Я только теперь понимаю, что скучаю! Он мне был не родным дедушкой... родной умер когда мне было 2 года.
Недавно я понял смысл этой фразы. Теперь ценю.