Отношения

Почему многие люди не ценят то что имеют? Зачем бежать куда то в поисках счастья, когда оно рядом?

Потому что большинство людей начинают ценить, только после того как узнали боль потери... тогда приходит понимание и мудрость... хотя и то не у всех...
А счастье, у каждого свое понимание его...
но ни смотря на это Счастье В НАС, нужно просто открыть нужную дверцу и освободить его )
а в остальном, зависит что кому не хватает и в чем нуждается Душа...
То, что наше счастье порой намного ближе чем кажется, это точно...
но наши идеальные мечты и иллюзии часто мешают его разглядеть )
Виктор Вахитов
Лучший ответ
где ?
Константин Чижевский Поговаривали что в Караганде! Возможно там)
Паша Воля очень хорошо сказал по этому поводу: "Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого»
Потому что не считают, что это счастье.
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Знаете, есть две поговорки:
Лучше синица в руках, чем журавль в облаках.
и Кто не рискует - тот не пьет шампанского.

Две мудрости и две разные точки зрения)
Выбирайте сами. А счастье у каждого свое.
плохо видят? ну значит оно не надо.. за другим наблюдают.
человек не верит в том, что счастье рядом, он идет и ищет, чтобы убедиться, что оно действительно рядом или где-то еще. И только когда он сам поймет, что да, уже нашел, или нет, это было не мое счастье...
Сам то ...ценишь?
вот..вот...ответ в тебе самом
Константин Чижевский Я цену знаю всему, в отличии от вАс!
Я так молила позови ...но ты молчал
Я так молила удержи ...не удержал
Я твой транзитный пассажир меня увы никто не ждал
Ты был транзитный мой вокзал... .