Отношения
Клин клином вышебают))) А как вышибить 5 лет жизни, при этом зная, что другой человек не исправит, а только будет???
порой если тебя любят и уважают, боль от прошлых отношений притупляется и ты снова расправляешь крылья для нового полета. нужно время, переждать душевную бурю и зализать раны.
Не понятная формулировка вопроса. Трудно ответить... Жизнь (5 лет жизни) вышибать никак не нужно... Это Ваш опыт, даже горький, он бесценен.. . Дальше не могу ответить, не понимаю, что Вы хотели спросить...
как с деньгами, вложенными в МММ - вычеркнуть из памяти и все. обидно, но так бывает.
Не стоит вышибать, надо дальше жить и принять прошлые отношения как жизненный опыт. Зачем-то ведь ты встретил человека, чему - то научился; сделай выводы и живи дальше, не совершая уже ненужных ошибок.
нужно просто к этому отнестись как жизненному опыту! как тому пути который был просто предназначен!!!
Кому пять, а если двадцать пять?
фигней не страдай мужик мне тоже трудно да не был с ней 5 лет но все пережить можно и все переживут БУДЬ ЗДОРОВ
Нет не вышибают! А ищут для души. Смерись с этим, и живи дальше.
Я тоже думаю как от4 лет избавится, это трудно, но надо сравнить все и решить. + и - .да и по моему нужно знать точно, кому это нужно тебе или ей или вам обоим. Последний вариант наиболее удачен.