Отношения

Как избавиться от чувства ревности ? Мания какая то, может проблема во мне ?

верить ему! У меня такая история: мужчина вроде как ни разу ни единого повода мне лично не дал. Естественно бесит любая активность любой девушки - у него на страничке в контакте или одноклассниках, хотя про большую часть знаю, что их связывают давние дружеские и нафинг море.... Но все равно ревную. А пошло это все от подруги, которая этого самого мужчину еба.. м назвала.. .
Я вот для себя подумала: при чем здесь ее слова, главное же то, что он говорит и делает, пока не доказал обратного
Анна Николаева
Лучший ответ
Сергей Остролуцкий ой девфчонкиии ! повода вроде не дает, но он щас далеко от меня, звонит мне и совсем другой какой то, ну как подменили...не люблю всяких изменений, любых...
Дело тут - однозначно в Тебе -----там где Живет Любовь::::: ревности места нет. Это нилюбовь,.. Человеческое сообщничество;)
Сергей Остролуцкий Я конешно с тобой абсолютно не согласна, не любила бы вааще бы забила и забыла, но за субъетивность мнения лови +5 )))) СПС за ответ !
если ревнуешь то значит он дает повод. а иначе не возникает такого чувства.
Сергей Остролуцкий спс за ответ !
Частично это так... Посмотрим правде в глаза: ведь когда человек ревнует, то это может означать, что он не уверен в себе.. . Или же не доверяет своему (своей) второй половинке. Но если твой любимый человек даёт тебе повод для ревности, тогда стоит задуматься.... А лучше всего не думать ни о чём, не придумывать там себе разных сказок, а сразу же поговорить с ЛЧ (я лично так и делаю) . Так будет лучше для вас обоих.
Нет в тебе проблемы, просто ты любишь, и мы всегда хотим что б любимые люди были лиш только с нам любили нас не лгали, не придавали .вот поэтому мы такие все в какой то степени ревнивые это же хорошо, но если любимый человек не когда тебя не придаст!
Имя Фамилия
Может в тебе, а может и нет. Просто, обычно, когда человека хоть раз обманывают, потом он подсознательно начинает чувствовать обман, хотя, иногда это просто как болезнь или навязчивая идея
О, это мне знакомо не по наслышке! Сама ничего с собой сделать не могу. Но в последнее время стараюсь не обращать на это внимание, ведь сто раз проверяла-не изменял же пока (вроде :) ).
Сергей Остролуцкий Спасибо ! Я тоже знаю что не изменяет ...
Перестать ревновать к другим и доверять любимому человеку! Если любимый человек действительно тебя любит, он не будет заглядываться на других и принимать от них знаки внимания! Я тоже такой же, как ты, ревнивый.
Убрать все сомненья в отношениях или ж как большинство страдать равнодушием.. . Другого выхода я просто в упор неувижу))
Миша R
Сергей Остролуцкий КАААК ? если я незнаю с кем он в данный момент ?
Обычно ревности не бывает без повода
Алексей Суханов Обычно,,многие заблуждаются :::::: если повода для ревности нет = то ревновать глупо,,,,а когда повод есть, то уже -- поздно))
Просто попробуй довериться этому человеку! Может и получится!