Отношения

Как избавиться от чувства ревности?...Моя чаша переполняется этим негативом..незнаю что делать..

В ревности смысла нет, просто задави. Не дай ему взять верх над своим разумом, иначе это не жизнь. Другое дело если есть неопровержимые факты увиденные своими глазами (увидела страстный поцелуй в губы, застала в постели) но не верь другим на слово, так как тебе могут не правельно приподнести то что на самом деле было по другому.
Елена Багненко
Лучший ответ
это очень глупое чувство
надо самооценку повысить и уверенности в себе прибавить, тогда причины для ревности не будет...
На выходных хорошо отдаться умелому мастеру своего дела.
В ревности нет смысла!
Если даже есть повод, не теряйте свои нервы, здоровье и жизнь на это!
Решите для себя:
- Быть №1 и доказать это!
- Или быть всега "на запасной... "?
Уважать себя нужно!
Ой, тяжко вам, наверное, знаете, мне кажетьсяя нужно спокойно поговорить с вашей второй половиной, только без скандала, по душам, так мол и так мне не приятно и больно дальше по списку.
Ни как, я сам часто пытался от неё избавится, но не получалось ни когда, она пойдёт только тогда когда на человека станет всё равно тогда и ревновать перестанете, а когда любите так и будете ревновать!
я бы все выплюснула что думаю
Здравствуйте.
Ревность - одно из самых сильных чувств, которые мы можем испытывать. Она возникает, когда человек хочет безраздельно обладать другим человеком, распоряжаться его мыслями и чувствами.... А знаете, что в умеренных дозах ревность может быть даже полезна. Она привносит пикантность в отношения, заставляет держать планку и совершенствоваться. Только надо помнить, что нельзя сыпать много специй и что есть люди, которые не любят специи вообще.
Я думаю - главное не переходить ту грань, когда ревность начинает причинять боль, разрушать Вас и Ваши отношения. Если ревность не патологическая, то с ней можно справиться. Нужно просто разобраться в себе.
Удачи Вам.